Регистрация: 11.06.18
мае 2018
01.05.18 - 31.05.18

Проживание не подтверждено документами

Одним словом- шикарен!

Не смотря, на то, что в Турции я была уже около 4 раз, в самом центре города отдыхала впервые. Отдых превзошел ожидания!

Отель: 8 небольших зданий, в которых в прошлом году был ремонт. У меня был номер на 3 этаже в Главном здании. Территория очень красивая, убрана прекрасно. Много людей просто проходящих мимо фотографируются. Думаю, как по мне, это отличный показатель. Внутри отеля все тоже шикарно. Много мебели в Оттоманском стиле, начиная от шкафов с книгами, заканчивая просто кофейными столиками около роскошных диванов. Расположен он тоже очень удобно, прямо в самом центре. Интернет работает на всей территории. Хочу заметить, что как только я пожаловалась на плохую связь, в дальнем конце сада. (там было так уютно, я все вечера там проводила) То, ПРЯМ на следующий день, пришли работники провайдера и установили там еще один модем! Тогда все начало летать! В основном тут нет других русских отдыхающих, только европейцы, что лично меня радует)

Номера: Номер был без балкона, но просторный и с прекрасным видом на бухту с яхтами, что виднелась за черепичными крышами соседних зданий пониже. Встроенный шкаф-купе, мини бар, телевизор, фен. Мебель и кровать в отличном состоянии. Ванна и сам номер, отделаны камнем и деревом, что очень радует. Видно, что не поскупились. В номере было тихо и убирались каждый день. Ежедневная смена полотенец, а постельного раз в 2 дня.

Персонал: В основном турки средних лет, с прекрасным английским и немецким. Была и русская девушка. Все очень вежливые и улыбчивые. Помогали со всеми вопросами по отелю и вне. Рассказывали где и что надо посмотреть/попробовать и купить. Бармены и официанты в ресторане, такие же вежливые и любезные.

Питание: выше всяких похвал! Очень хороший выбор для небольшого отеля. Так же на территории есть еще места, где можно отлично поесть! На трипадвизоре все места, входят в топ-15 во всем городе. А в Турции это достаточно надежный ресурс.

Пляж и бассейн: пляж в 5 минутах, вход только по билету из отеля. Получите лежак зонт и столик. Пляж чистый, небольшой и пустой. Песок с мелкой галькой. Вид с пляжа прям на бухту с яхтами и город. В дали виднеются горы. Одним словом, вид шикарен!

В общем очень понравилось, советую для спокойного отдыха, хотя если захотите. Это, наверное, и лучший вариант для приключений. Ведь все лучшие и людные места для тусовок тоже находиться в старом городе.

Добавлено 11.06.18 13:04 (2 382 символов в тексте)
Все отзывы varon nioma (1)