Регистрация: 19.02.17
июне 2018
01.06.18 - 11.06.18

Отдыхом очень довольны!

Отдыхали с 2мя детьми 10 и 3 года с конца мая по 10 июня. Отдыхом довольны очень, персонал просто умнички!!!! Евгения на ресепшен всегда поможет. Номер был семейный, конечно уже не новый, но все работало, белье и полотенца белоснежные. Убирали тоже нормально. Сначала не понравилась галька на пляже, но потом привыкли. Нормальный заход. На пляже сейчас навесы, очень здорово! В баре на пляже тенек, очень комфортно. Лепешки бабуля начинает печь раньше и к 11 часам уже много сделано, поэтому очередей нет. Мороженое тоже быстро раздают, и если и стоишь за ним, то в теньке.

Хотелось остановиться на замечанных минусах, так как плюсов уже написано множество.

1. Нет лобби бара, после 17.00 работает только бар у бассейна и посидеть в прохладе просто негде, кто едет в июле в августе просто жуть будет.

2. Не разделяю восторгов по питанию. Голодными точно не будете, но и удовольствия особого мы не получили. Основных блюд не много. Нет конечно за 13 дней были обеды и ужины на 5+, но таких дней было меньше. Рыба размером с карася - уж лучше никакую пусть не готовят. Один раз был тунец!!! Бывало давали форель и скумбрию. Иногда трудно найти чем накормить ребенка, утром выручали блины, в обед вермишеливый суп, если был. Пюре картофельное редко. Из мяса в основном курица, говядина с овощами. Фрукты супер - черешня, абрикосы, персики, бананы и др. Сладкий стол тоже устроил.

3. Анимация ничего особенного, музыка у бассейна не понравилась. шоу приглашенных артистов отличные!!!

Отель буду рекомендовать!

территория персонал пляж
питание
Добавлено 11.06.18 13:43 (1 510 символов в тексте)

12:39 24.06.18

.Здравствуйте Уважаемые гости! Большое спасибо за то что нашли время написать отзыв на данном сайте. Благодарим Вас за рекоммендацию отеля.. Приезжайте к нам вновь.С уважением,Администрация отеля.

Все отзывы Елена (5)