Регистрация: 15.02.12
Отзыв об отеле Maya World Side (отель был переименован 01.02.23)
апреле 2018
12.04.18 - 22.04.18

Maya в апреле)

Добрый день! В отеле были с 12/04/18 по 22/04/18 апрель в этом году был жарким, море теплым. Отель заранее не выбирали и отзывы не читали, поездка оказалось спонтанной. Территория отеля не большая, но очень зеленая. На территории 2 бассейна, один с горками и второй релакс. Есть несколько баров, но они не работали еще. Мини клуб работал и девочки не давали скучать детям. В этот период в отеле было мало народу, но это большой плюс для нас был. Официальное открытие с 01 мая и шла во всю подготовка к открытию. Про питание могу сказать, что скудное, но голодными не были. Была курица, рыба и замечена на ужине тушенная говядина, овощи свежие и гриль, гарниры, сыры. Из фруктов только яблоки и апельсины. Номера в отеле уставшие, пополнение мини-бара даже водой не было. Пополняли сами, хорошо что можно брать воду в 1,5 л бутылках в лобби баре и ресторане. Насчет уборки не было нареканий у нас, а вот у друзьям повезло меньше про них вообще забыли. Пока горничную не поймали и не привели в номер. Пляж находится в шаговой доступности метров 700 через зеленую аллею по времени минут 5-7 спокойным шагом. Самое то прогуляться с утра после завтрака, на обед бежать не приходилось, так как можно было перекусить сэндвичами или гезлеме, чай, кофе, пиво, вода в баре на пляже. Вечером было прохладно, одевали ветровки и все вечерние программы как мини-диско и шоу тайм проходили в лобби. Ездили на базар в Манавгат (вт, чт), очень колоритный базар и выбор свежих ягод, фруктов огромный. Так же посетили нова молл и погуляли в центре. В исторический город Сиде, так и не доехали. Остановка прям рядом с отелем, выбираешь направление куда и ждешь свой автобус. Отдельное спасибо хочу сказать команде аниматоров. Не давали скучать нашей компании и мы сами старались принимать активное участие. Не могу сказать с уверенностью вернусь ли я снова в Мауa World, но за ту цену почему бы и нет. Получить витамин D, прекрасное настроение, плескаться в теплом море это лучшая панацея от зимней хандры.

территория пляж персонал анимация
уборка питание
Добавлено 11.06.18 13:49 (1 988 символов в тексте)
Все отзывы Maria (12)