Регистрация: 11.06.18
мае 2018
01.05.18 - 31.05.18

Приветствую всех!

Отдыхали в Риксосе с дочкой 4.5 года и родителями (бабушкой и дедушкой). Отель прекрасный. Особенный плюс для нас - просто огромная территория, ухоженная, чистая, зеленая. Мы ехали на отдых к морю, поэтому все время проводили на пляже и не посещали развлекательные мероприятия. Но родители ходили с дочкой на каждодневные шоу и выступления в амфитеатр, им понравилось.

Номер очень просторный, душ, ванной как мы привыкли - нет, все чисто и уютно.

Питание - очень вкусное и разнообразное. У нас была только одна проблема: как бы не переесть, тк очень огромный выбор блюд: и паста, и гриль, и мясо, мясо и еще раз мясо! В основном курица. Ребенок кушал нормально, без проблем, правда и без аппетита особенного (но это скорее всего из-за непривычного вкуса продуктов). Вкуснейшие турецкие сладости, разнообразные десерты и потрясающее мороженое в Доме мороженого, а также в упаковке в свободном доступе по всей территории отеля!!! В главном ресторане еда исключительно хорошего качества и вкусная. Но нет разнообразия между днями (например в других отелях есть тематические ужины) Здесь такого нет. Все 8 дней отдыха меню не менялось, только салатики иногда. Я не считаю это минусом, хотя хотелось бы разнообразия на самом деле.

Так же нам очень понравился аквапарк (для взрослых) и павильон на пляже, бронировали у гестов на один день.

Прекрасный отель для семейного отдыха. Дорого, качественно, как говорится..!

Добавлено 11.06.18 14:00 (1 423 символов в тексте)
Все отзывы Поповы (1)