Регистрация: 11.06.18
Отзыв об отеле Nicolas Villas (отель был переименован 01.04.21)
мае 2018
01.05.18 - 31.05.18

Не тратьте деньги на этот кошмар

Отдыхали в этом так называемом отеле с 29 мая по 10 июня 2018 года. Спасло ситуацию только обалденное море и наша большая компания. Назвать это безобразие все включено, язык не поворачивается.

А теперь об отеле.

Номера в целом не плохие, если не считать душа, который просто занавешен шторкой, после каждой попытки помыться все помещение санузла залито водой.

Постель и полотенца ровесники моей бабушки : грязные и дырявые.

Питание оставляет желать лучшего, голодными мы вроде не были, но и ничего вкусного вспомнить не возможно. Плюс ко всему на завтраке постоянно заканчиваются кружки и вилки были большим дефицитом на завтрак, обед и ужин. Очередь за едой, как в голодные советские времена, плюс ко всему, свободный столик можно найти, если придти к началу, потом они все грязные, убирать приходится самим, так как персонала не хватает, один сотрудник выполняет 10 обязанностей.

Бар работает с 11. 00, наливают только пиво. Более крепкие спиртные напитки только с 18.00 до 21.00 и это только вино и местное спиртное. После 21.00 даже детям попить нечего. Надо самим запасаться напитками. После 21.00 все платное.

И конечно ни и какой анимации и шоу программах по вечерам говорить не приходится.

Бывала в различных отелях, но такой ужас встречаю впервые.

Добавлено 11.06.18 14:13 (1 283 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (1)