Регистрация: 11.06.18
июне 2018
01.06.18 - 11.06.18

Остались довольны всем!

Отдыхали в отеле Ля Мер в июне 2018 года. Брали тур в фирме ТопТур в Гродно. Все было организовано на высшем уровне. Встречала в Черногории компания R-Tours, сразу по прилету нас ждал в Тивате большой автобус с кондеем. Русскоговорящие гиды. Довезли до посёлка Рафаиловичи, там высадили на туристическом центре. Там же нас на минибусике ждал хозяин отеля Милан, он погрузил наши вещи и мы поехали на ресепшн в отель Обала, он находится в пяти минутах от ЛяМер. Затем Милан завез нас в сам отель, доставил вещи. Номера уютные, современные, с новой мебелью и сантехникой. Балкон был на сторону гор, но хорошо, в тени, есть хороший кондиционер. Ежедневные уборки номера, смена банных полотенец, белье паз в три дня. Вежливый и русскоговорящие персонал. Кушали в Обала, там снизу ресторан, брали завтраки. Хороший шведский стол, всего достаточно, овощи и тд. Всём довольны, рекомендуем для спокойного и уютного отдыха. Уезжали с грустью, так все понравилось.

интерьер мебель смена полотенец вежливый ремонтная доставка с вещами к месту трансфера
нет
Добавлено 11.06.18 14:23 (967 символов в тексте)

07:45 14.06.18

Скажите, сколько стоила путевка и далеко ли море?

15:27 25.09.18

Русскоговорящий персонал только в Обале, в Ла Мере нет, а остальное все так