ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 9
Comments: 0
Readership: 8162
Photos: 12
Vacation as a Family with children in
May 2018
19.05.18 - 07.06.18
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Mini-reviews - does not affect the rating

маленький рай)

мини отель, мы от него были в восторге! территория маленькая но ухоженная, отдыхают немцы и русские. Отель ориентирован на немцев, персонал по русски не разговаривает, но нас это нисколько не напрягало. Никто не отменял язык жестов)) Море мелкое, для детей, мне показалось что до буйков я могу дойти пешком. Песок на пляже мягкий, можно бегать босиком и с разбегу забегать в воду. Горки работают по времени, но нам хватило. Мороженое тоже по времени.

Питание супер-супер-супер, отдельно отметить хочу жареную красную рыбу (я еще ни в одном отеле такую вкуснятину не ела), мед в сотах. Сейф в номере платный. Вайфай бесплатно в лобби и можно оплатить тогда ловит на территории всего отеля.

Магазинов поблизости нет, но при желании пешком можно добраться по набережной до приличного базара и магазина с фиксированными ценами Вайкики. Рубли не берут, расплачивались долларами. От отеля по дороге к базару есть банкомат, доллары с карты снимали без комиссии.

Спортзал практически всегда свободен.

Hotel

Entertainment and sports

Restaurants and bars

TRANSLATE
Advantages
чистый тихий отель. вкусная еда
Disadvantages
магазины далеко
Added 11.06.18 14:57 (1 001 characters in the review)
Add comment
Complain

14:32 23.01.19

Наталья, добрый день. Подскажите, пожалуйста, горки у Вас на фото в этом отеле? Я больше их нигде не увидела и не пойму есть они в этом отеле или нет.

14:29 30.01.19

горки находятся в аппартаментах за забором. Вход к ним открыт с 12,00 до 17,00. Попасть туда можно с территории отеля, никуда выходить не нужно, просто пройти через кусты)

Sign up