Регистрация: 11.06.18
ноябре 2017
01.11.17 - 30.11.17

Не советую

Ездили посмотреть Дубай на 3 дня. Отель расположен в удобном месте для туриста, район я считаю самый лучший для городского отдыха.

Трансфер у нас был индивидуальный, доехали быстро, примерно около 9 были в отеле. Заселить нас раньше не смогли, достаточно долго регистрировали. При чем не понравилось то, что регистрировавшая нас девушка была вся на нервах, чего-то бубнила на других работников. И все 3 дня была такая. Сразу скажу что никто радушием не отличался. Ушли гулять, вернулись к нужному времени.

Заранее бронировали номер для некурящих, там всего 3 этажа для некурящих и видимо спрос на них высок. Пришлось поселиться в номер для курящих. Запах есть, но не критичный, может это нам повезло и рядом были такие же "курильщики" как и мы ) Номер подуставший конечно. В шкафу висел халат за 200 дирхам, попросили ещё один. Принесли застиранный, старющий халат. Правда за него денег не просили. Пододеяльник был больше по размеру одеяла и рваный внизу. Вода при принятии душа откуда-то бежала и при выходе из ванной скапливалась лужа. Кондиционер мы так и не победили. В номере было холодно, а все попытки сделать градусы повыше обнулялись. На 3 этаже было слышно музыку из ночного клуба.

У нас были оплачены завтраки, они были неплохие, достаточно разнообразные блюда. Но из трёх оплаченных получилось воспользоваться 2-мя, третий мы пропустили, так как отъезд из отеля был ок. 6 утра. И об этом предупреждали при заселении, считаю было бы гостеприимно с их стороны отправить нас на завтрак в первый день, по времени мы успевали. При выезде нам не предложили ни чая, ни кофе. Вернули залог, проверив перед этим не опустошили ли мы мини-бар, на месте ли драгоценный халат ))

Пододеяльник

Лужа, образующаяся при принятии душа. Экспериментировала несколько раз со шторой, направлением струй, но она каждый раз появлялась.

Халат, который предоставляют бесплатно после запроса.

Наталья оценил сервисы

Инфраструктура отеля

местоположение
в основном номера для курящих неприветливый персонал текстиль старый и даже рваный
Добавлено 11.06.18 15:11 (1 684 символов в тексте)

21:52 26.06.18

Подскажите пожалуйста,был ли бесплатный вай фай в номере,и размер депозита

08:52 27.06.18

Здравствуйте! Вай фай только внизу, на первом этаже. Залог совсем не помню в каком размере. Кстати, с вай фаем бесплатным в Дубай как-то не очень. Практически везде или его совсем нет (бесплатного) или надо подробно регистрироваться с привязкой к фейсбук к примеру. Точно помню что в 2-х кафе, мы даже с указанным паролем не могли подключиться, даже официанты не осилили подключение )

02:51 28.06.18

Здрастуйте Юля
Я прочитал отзывы и подумал отвечат на ваших вопросов

1) WiFi ! бесплатно (с марта началься wi fi бесплатно (01/03/2018))

2) В комнату оставляют Стандартный 1 халат и 1 тапочку если вам нужно допольнительный звоните оператор нажимите 0 (200 дирхам это если вы собираетес купить)

3) В Отеле есть рускоговорящий

пока что у меня все постараюсь ответить на ваших вопросов

я сам работаю На Marina byblos hotel (Консьержом Бекзод)

Все отзывы Наталья (3)