Регистрация: 08.10.17
мае 2018
27.05.18 - 07.06.18

Отдыхали в отеле семьей с двумя детьми 13 и 7 лет в мае-июне...

Отдыхали в отеле семьей с двумя детьми 13 и 7 лет в мае-июне 2018 года. Отпуск прошел просто замечательно. В отель приехали около 10 часов утра, номер получили в 14.00ч. - villa family connecting two rooms в вилле по соседству с основным корпусом. Номер очень большой, тихий, мебель в нормальном состоянии. Убирали каждый день, но не всегда качественно. Мини бар пополнялся тоже не каждый день. Но в целом впечатление от отеля это никак не испортило. Окна и балкон были с видом на основной корпус, площадь перед ним и находящиеся в зеленом саду другие вилы. Вид очень красивый. Пока дожидались номер успели сходить в спа на пилинг, массаж - все понравилось. Территория отеля большая, красивая, ухоженная, все в зелени.

На территории находится целый детский город, в котором для детей проходят всевозможные программы с самого утра и до позднего вечера. Благодаря этим развлечениям половину времени мы детей не видели. Аниматоры стараются, придумывают различные конкурсы, соревнования за победы в которых поощряют детей призами, грамотами, и вручают их каждый вечер на мини диско - дети просто счастливы. Отдельное спасибо за это хотелось бы сказать этим ребятам: Кириллу, Ане и еще одной Ане, Даше, Алене, которые на протяжении всего отдыха занимались с нашими детьми, стали их друзьями. Ребята вы лучшие !!!!! На территории есть аквапарк и мини зоопарк.

Для взрослых проходят различные игры: волейбол, дарц, бочча, стрельба из лука и пневматической винтовки, каждый вечер проходят различные шоу.

Питание в отеле очень хорошее и разнообразное, привезли с собой пару лишних килограмм, теперь придется сбрасывать. По всей территории расположены рестораны и бары. Самые вкусные коктейли делают в лобби, пиво нормальное, крепкий алкоголь не пробовал, сказать ничего не могу.

У отеля свой песчаный пляж, вход в море удобный и плавный, нет резких обрывов, больших камней, с детьми очень удобно. Днем море мутновато из-за песка. Лежаков всегда хватало, пляж постоянно убирают.

Весь персонал отеля приветливый, добродушный, старается помочь с любыми вопросами.

Спасибо всем за хороший отдых, обязательно вернемся к Вам еще раз.

плюсы во всем. огромный плюс детским аниматорам
минус только за уборку в номере
Добавлено 11.06.18 15:16 (2 153 символов в тексте)
Все отзывы Максим (2)