ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 410
Photos: 0
Vacation as a Solo trip in
May 2018
01.05.18 - 31.05.18
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Все на высшем уровне!

Отдыхала в отеле впервые, раньше всегда останавливалась в Mediterranean beach в Лимассоле. Встретили очень радушно...Весь персонал очень вежливый, вышколен, уровень обслуживания -отелей Лондона 5 звёзд. Разместили быстро, дали возможность выбрать из номеров тот, который больше по душе. Я бронировала с видом на море. Территория утопает в зелени, очень приятно все устроено. Пляж - учтены все детали, удобные всевозможные шезлонги, есть диваны и гамаки. Все очень чистое, свежее и приятное. За всем следят, порядок виден во всем, сервис на пляже на 5! Территория так устроена, что при таком количестве людей- можно потеряться и никто никому не мешает. Все очень грамотно продумано. Загорать, отдыхать и купаться в этом отеле - одно удовольствие. Да! Wi-fi идеально работал даже возле моря. Сам отель- изумительное СПА, прекрасное обслуживание,хамам,сауна, тихо и очень приятно . Везде - чай/кофе, вода, фрукты... Рестораны- очень вкусно, как впрочем и везде на Кипре). Я брала только завтраки. Было абсолютно все: мюсли, несколько видов орехов, сухофруктов, выпечка- от булочек до всевозможных круассанов, мясное/рыбное/сырное ассорти, всевозможные горячие закуски от блинчиков до яичницы, йогурты - видов 10, фрукты. Возможно что то забыла в этом многообразии. На обеды/ужины: курица/ мясо / рыба сортов 7 не меньше, любые салаты, гарниры от риса до тушенных овощей, супы- несколько видов. Все Очень вкусно, это правда. Уборка номеров прекрасная, замена халатов каждый день, есть абсолютно все необходимое. Не нужно что то просить или напоминать- всего дают в избытке. От тапочек до кремов для тела. Номер- большой, чистый, свежий. Повторяюсь, но персонал во всем отеле начиная от рецепции, портье и горничных и заканчивая СПА- подобран очень профессионально.Вообще хочу сказать, атмосфера во всем отеле настолько приятная, ощущение, что ты находишься дома) Что могу сказать- рекомендую всем! Спасибо отелю GrandResort за прекрасный отдых! Вы - лучшие!!!

Advantages
персонал безупречен еда изумительная территория вся в цветах начиная от номера и заканчивая морем- твёрдые 5 звезд пляж великолепный
Disadvantages
отдаленность от города
Added 11.06.18 15:41 (1 955 characters in the review)
Add comment
Complain