Регистрация: 14.07.17
мае 2018
29.05.18 - 07.06.18

Отдых удался!

Отдыхали парой с 29 мая по 7 июня 2018г. Прилетели утром рано, от аэропорта ехали меньше часа. Номер не был готов, нас накормили, мы переоделись, оставили чемоданы в холле и пошли на пляж. Там накупались, выспались после долгой дороги, учуяли запах еды... в снек баре на пляже жарили ребрышки индейки на гриле, мы наелись, напились пришли в отель и нас заселили в 12.30. жили мы на 3 этаже главного корпуса с видом на бассейн. Номер чистый, кондиционер работал, только было шумно по вечерам от сцены и от соседнего отеля Мираж какая-то установка постоянно шумела.

Еды в ресторане море, мы все так и не перепробовали. На завтрак на улице жарили яйца, блинчики, на ужин постоянно что-то было на гриле. Хоть отель был полон людей, всем еды хватало.Постоянно еду подносили. Из фруктов были яблоки, груши, сливы, апельсины, арбуз. Официанты молодцы старались быстро все убирали, меняли.

На пляже есть снек бар, там напитки пиво, газировки всякие, соки, кофе с 10ч. Часов в 11 были овощи, зелень, картошка фри, спагетти, что нибудь на гриле (можно не ходить на обед в отель поесть на пляже) под навесом достаточно столов. Женщина печет лепешки там. Море супер! Чистейшее, песок крупный темный, по линии прибоя мелкая галька.Заход в море хороший через метра 3 глубина по шею. Есть туалет и раздевалка на пляже. Матрасы часов в 8 подвозит работник, если большой наплыв людей он приносит лежаки с соседнего пляжа отеля Кармир, или отводит на их лежаки (наверно у них договоренность).

Весь персонал внимательный, дружелюбный. У нас на балконе отвалилась сушилка для полотенец, сообщили на ресепшен, пока муж спал тихонько заменили на новую. Сейф платный 2$ в сутки, мы не пользовались, все оставляли в номере, ничего не пропало.

Анимация супер!!! Каждый вечер новое шоу, дискотеки для детей, для взрослых. Днем у бассейна аквааэробика, йога, водное поло, дартс, игра в бассейне. Не соскучишься! Большой привет и спасибо Балу, Арману и всей команде аниматоров!

Обязательно сходите в хамам, потом загар ложится хорошо. Примерно за 20$ вас намоют, сделают массаж с маслом с головы до ног и маску. Хамам и сауна с холодным бассейном бесплатно. Там же выдают и меняют на чистые пляжные полотенца.

А какя красивая территория отеля! Чего там только не растет: эвкалипты, лавры, пальмы, всякие хвойные деревья, цветы. Садовники молодцы! Всё ухожено, подстрижено. За отелем гора, за которую прячется вечером солнце (заката на море не увидите...)

Вечером есть где погулять поселок красивый, магазинчики работают допоздна. Кстати до пляжа идти минут 5.

2018год

2018 год (ужин)

2018 год главный корпус

всё.
нет.
Добавлено 11.06.18 15:51 (2 547 символов в тексте)

16:04 12.06.18

Добрый день Елена,
Благодарим Вас за столь подробный отзыв и высокую оценку отеля . Мы очень рады узнать, что смогли сделать Ваше пребывание у нас в гостях комфортным и у Вас остались только положительные впечатления. Надеемся увидеть Вас вновь у нас в гостях.
С уважением Sherwood Resorts & Hotels

Все отзывы Елена (3)