Регистрация: 06.07.17
июне 2018
01.06.18 - 11.06.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Супер

Если коротко и с конца. Отдых супер отдыхаю в отеле второй раз. Все супер еда пица дзазыки. Отелей много проситесь метропол на берегу 10 метров от воды у меня два раза получилось +++ вай фай круглосуточно.для тех кто пишет плохие отзывы... я взял метлу и савок и подмел вокруг бассейна.дак уборщица убирала каждый день за то что ей помог подарила матрас и т.д. добрее надо быть и добротой вам ответят. На курнос едьте просто на такси 7 е и обратно дешевле пешком я ходил + 30 и в гору жарковато кто не имеет краповый берет даже не пытайтесь.да немцы даже в столовую не ходят идут в кофе и пакупают пиво очень вкусное и там щюпальцы осминога на 200 еуро.(победителей не судют) для любителей ежовой икры супер кто знает тот поймет для умных(не тратьтесь на там сантариньи машины кабриолеты вы приехали зарядиться едом .как сэкономить для экономных .береш плед и стелиш где тень от лежака за 5 е. Для любителей очень вкуснго вина берете тетропак розового вина за 11 евро в самом близком большом супермаркете.для любителей сыра там же пробуете и полюбившийся берете в приготовленный чемодан для любителей масла оливкового берите пластик по 0,5 легкий не прогоркнет(чемодан) здесь импорт запрещен и по этому что береш масло за 2е чтоза 20 одинаково зачем периплачивать

море
для богатых и позитивщиков не подходит
Добавлено 11.06.18 15:54 (1 264 символов в тексте)
Все отзывы dem-74-951 (2)