Регистрация: 11.06.18
июне 2018
01.06.18 - 11.06.18

Отдых большой компанией

Отдыхали большой компанией: 3 семьи с детьми от 1,5 до 10 лет. Подробно описывать не буду, все расписано уже в других отзывах.

В Акке антедон мы были второй раз, первый раз ездили только мы с мужем и детьми в сентябре 2015. Очень понравилось и решили вернуться с друзьями. Но в этот раз отель слегка разочаровал. Особенно было неудобно перед друзьями, что этот отдель мы порекомендовали.

Сразу как попадаешь в лобби создаётся впечатление, что отелю необходим ремонт и уборка. На столах пыль и разводы, шампанским не встречают как было 3 года назад.

Приехали рано утром, заселили нас к 13-00. У нас был двухэтажный номер, мне вообщем-то понравился, только сантехника слегка подуставшая. Предоставили кроватку-манеж.

Еда. Завтрак много сыров, вкуснейшая брынза. Но большие очереди за омлетом, который жарят на улице. Если все-таки решались им завтракать, то не меньше 20 минут стоять приходилось. Обед всегда можно найти место. Вечером большие очереди за едой и проблема со столами, особенно когда дождь шёл и нельзя было сесть на улице.

Плюсы

Очень вкусные и красивые десерты вечером. Мороженое целый день и есть в упаковках.

Холодильники с водой, газировкой и айраном.

Ходили в Аля-карт рыбный, ничего особенного, 5 евро с человека.

Играли в бильярд вечерами, бесплатно, только залог 20 долларов.

Детский клуб на уровне, постоянно делают какие-то поделки, нравился даже 10-летним девочкам.

В целом отдых прошёл отлично, насчёт вернёмся ли сюда ещё раз-пока не знаю. Наверное, будем ещё экспериментировать.

Аля карт рыбный

территория бассейны
Добавлено 11.06.18 15:56 (1 528 символов в тексте)

20:30 13.06.18

Удивительные туристы, за омлетом в Турцию едут))))) Были в мае, даже ночью, по приезду предложили бокальчик шампанского. А-ля карт, рыбный бесплатно, все было ооочень вкусно!

20:36 13.06.18

Елена, добрый день!
Подскажите, пожалуйста:
1. Действительно ли сложно найти лежаки на пляже после 9.00?
2. В холле, лобби и в ресторане кондиционеры работают без перебоев? Не жарко?
3. Тут многие писали, что так организовано пространство, что т.к. много детей, и дети и взрослые сходят с ума от шума. Так ли все страшно?
4. Вы писали, что рыбный ресторан обычный. А в основном ресторане дают рыбу (лосось, дородо, сибас), морепродукты.
Заранее благодарю за Ваши ответы!

07:46 14.06.18

Евгения, у нас не было проблем с лежаками, приходили на пляж всегда в районе 10. У нас большая компания была, поэтому не всегда рядом находили, рассредоточивались по всему пляжу.
2. Насчёт кондиционеров не подскажу,
нам было не жарко, но ещё и Погода днём терпимая была, без изнуряющий жары.
3. У нас у самих 3 детей, поэтому к шуму мы привычные, мне не показалось что прям все так громко. Один день в лобби был дурдом, когда вечером дождь был и все резко зашли внутрь отеля. А так все расходятся по территории и нет толпы.
4. В основном ресторане был нежный лосось на гриле, сибас, барабулька. Из морепродуктов были вкусные кольца кольмара, крабы на любителя. Морепродукты были ещё в других блюдах.

07:56 14.06.18

Ольга, в Турцию едем за морем. Но утром надо чем-то накормить детей) сладости в виде блинчиков и хлопьев я не разрешала, оставались только яйца) и видно не одним нам нужен был этот омлет, если каждый день за ним такие очереди! Отель видя эту очередь каждый день, мог бы и решить этот вопрос. Стоят 2 человека и у каждого только по одной плитке и соответственно только одна
сковородка. До этого были в отелях и в некоторых стоял только один человек, но жарил одновременно на трёх сковородках.
Насчет Аля-карт что бесплатный, возможно вам отель сделал комплимент.
Рада что вас встретили и угостили шампанским) нас, к сожалению, не встретили и ничего не предложили. Когда мы сами спросили раньше у вас встречали шампанским, то сказали сейчас такого нет, и вообще ещё рано, поэтому нет даже безалкогольного лимонада в виде шампанского, которое сейчас стоит на входе.

08:03 14.06.18

Ольга, посмотрела у вас в профиле. Вы в акке были в мае 2017 года?

19:30 15.06.18

меня данный отель тоже разочаровал, и даже НЕ слегка)) Кстати говоря, такой "выбор" блюд без выбора я давно не встречала. Но всё бы ничего, если бы не явно завышенный рейтинг этому отелю вкупе с явно завышенной его стоимостью...

12:29 16.06.18

Людмила, поэтому и решила написать комментарий первый раз в жизни) может кому-то поможет сделать правильный выбор в этом году. Были 3 года назад в акке было все супер, кроме вечерних шоу. В итоге шоу так и остались не интересные (и которые заказывают, и сами какие организуют типо мистера и миссис отеля), но появились и ещё минусы.
Из плюсов, что добавилось за эти годы это новые горки в аквапарке.
Место, где находится сам отель конечно потрясающее. Горы и море, все в зелени, мягкая травка.

17:24 20.06.18

Представляете, Елена, сейчас Акка продается уже с Концепцией PREMIUM UAI ...

Все отзывы Елена (2)