Регистрация: 12.09.11
июне 2018
02.06.18 - 09.06.18

без питания

Буду краток.

Отель находится на окраине Лимасола, это и плюс, так как малолюдно и относительно тихо, это и минус, так как до центра надо ехать на автобусе №30 (стоимость проезда 1,5 евро).

Номер №309: спальня с двумя кроватями и гостиная кухней и третьим спальным местом - диван.

Диван: если вам так же повезло, как мне, и вас трое в номере, и вы будете спать на диване, бегите тут же на ресепшен и просите дополнительных ДВА матраса, именно два! Поясняю: диван проминается как пушинка и спать приходится на крупной решетке, что нереально.

В номере есть кухонный уголок: раковина, электрическая плита с двумя конфорками, тостер, электрический чайник. Из посуды: кружки 100мл, блюдца к ним, тарелки глубокие и мелкие, столовые ложки, чайные ложки, столовые ножи, вилки, разделочная доска, одна кастрюла с крышкой, один ковш с крышкой, сковорода, терка, дуршлаг, поднос, заварочный чайник, шумовка, деревянная ложка, половник, лопатка пластиковая, может еще что-то, не помню. Внимание!!! Ножа разделочного - НЕТ. Везите свой. И еще, есть мелкие муравьи, появились на третий день, к сыпучим продуктам и хлебу неравнодушные. Владелец отеля дал спрей от насекомых, помогло на день, а потом мы не стали обращать на них внимание.

Кухонный стол, четыре стула, телевизор (не включали), журнальный столик, холодильник, вытяжка. Ванна (именно ванна) совместно с туалетом.

Уборка через день, смена полотенец и постельного белья - понедельник, пятница.

Переходник для розеток берите на ресепшене под депозит 5 евро, при выезде сдаете и получаете обратно 5 евро.

Есть бассейн и лежаки, с матрасами и без.

Пляж через дорогу, 5 минут ходьбы. Море прогревается к вечеру, ближе к отъезду было теплое с обеда. Вход в море трех полосный - полоса песка, полоса галька, полоса песка.

Продукты покупали в МЕТРО и Lidl, можно дойти пешком.

расположение кухонный уголок
Добавлено 11.06.18 16:01 (1 818 символов в тексте)

20:39 15.06.18

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, в отеле дают пляжные полотенца?

21:33 15.06.18

Нет, пляжные полотенца не выдают. Мы со своим ездили.

13:30 16.06.18

Спасибо большое!)

15:42 18.06.18

Здравствуйт! Подскажите пожалуйста, рядом с каким пляжем распологается отель и есть ли рядом магазины фрутории?

20:02 19.06.18

Есть приложение для смартфона 2ГИС, скачайте карту Кипра, город Лимасол очень в деталях расписан, я по нему ориентировалась. Приложение покажет вам и все фрутории и названия всех пляжей и много еще чего.

08:07 20.06.18

Большое спасибо!

21:42 05.08.19

Подскажите, пожалуйста, на ближайшем к отелю пляже заход в море мелкий или обычный?

08:27 06.08.19

Год назад был с порогом, это 1 метр мелко, по щиколотку, потом резко вниз сантиметров на 50 приблизительно по колено, а потом равномерное дно.

10:00 06.08.19

Огромное спасибо за информацию! Я правильно поняла, что равномерно по колено все время?

12:05 06.08.19

Постепенно идет углубление, но равномерно.

Все отзывы JTLen (9)