Регистрация: 14.03.13
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2018
01.05.18 - 31.05.18

3.7

Отдыхали с 27 мая по 10 июня. Нормальный отель...

Отдыхали с 27 мая по 10 июня. Нормальный отель. До 5ки, конечно, полноценной далеко, но все в целом неплохо. Рядом стоял шикарный отель, 5 звезд, но это совсем другие деньги, причем в разы другие. Номера не новые, но чистые. Большой минус для детей - нет сьемного душа, то есть стоит стандартный вмонтированный в стену, как в душевых в спортклубах. У кого дети капризничают из за попадания воды в глаза, то придется мыть, как мы, набирая воду в бутыль. Гости, в основном, русские, украинцы, немного поляков и совсем немного немцев. Обстановку не совсем спокойную в тех же ресторанах заряжают сами гости, набегая толпами к открытию и ругаясь, что кто то не соблюдает очередность. Не очень, видимо, хорошие посудомойки на кухне. Тарелки часто с разводами и бокалы тоже. Питание разнообразное и найти что сьесть всегда можно. На пляже чисто, убирают, хотя свинячат достаточно. Бесцеремонные гости с сигаретами на самом берегу у моря, где обычно ребятишки копаются в песке. На замечание про отойти в сторону и покурить (хотя их же дети под боком) были высказывания БАБУШЕК этих детей, что, типа, мы не в пионерском лагере... Но это к отелю не относится, просто нормы поведения, которые тоже задают настроение.

А в целом - место очень хорошее, пляж и море отличные.Анимация для детей слабоватая, но это не очень качественная работа девочек аниматоров, причем их три, а дети их видят только на детской дискотеке. Задает жизнь и темп организатор всех развлекательных мероприятий и ведущий их же турок, к сожалению, не запомнила имя, но заряжал он один за них всех.

Касаемо сейфа - оплата за него 1евро в сутки. Нужно платить именно в евро. Отправила дочь заплатить за услугу, в наличии были доллары и евро, она оплатила долларами, не стала менять крупные купюры евро. Взяли с нее по курсу 1 евро-2 доллара. Увидела квитанцию уже в конце отдыха. Возмутилась, предложила поменять мне 100 евро на 200 долларов - отказались, ссылаясь на такой курс от туроператора. Турпредставитель же скащала, что это отель. Дело не 10 долларах, а в принципе, неприятно.

Нам понравилось. За уплаченные нами деньги было все неплохо. Если захочу суперотель, то понимаю, что в этот период времени 2взр и реб это за 200 тысяч. В более высокий сезон и того дороже.

территория пляж море
Добавлено 11.06.18 16:03 (2 237 символов в тексте)

11:46 13.06.18

Добрый день! Про вай фай не подскажите информацию-на ресепшен он есть? на сайте не понятная по этому поводу информация.

Все отзывы ElenaIlina77 (1)