Регистрация: 20.01.18
мае 2018
30.05.18 - 09.06.18

Уезжать не хотелось))

Здравствуйте! Вот и закончился наш отдых в этом замечательном отеле...В Турции были в первый раз..Незнаю,сравнить не с чем,но нам все понравилось..Мы ехали за солнцем,морем,отдыхом,а всякие недочеты некогда было замечать))) Правда разместили нас не в оплаченные номера...Платили за 2 стандарта 3х местных в блоке В,а дали один такой,а другой двухместный,потому,что ребенок 4 года,и решили ,что им хватит одной большой кровати.. Мы позвонили в тур.агенство,подошли к отельному гиду..Но на все запросы нашего тур.агентва ни отельный гид Резеда,ни представители отеля не отреагировали.Единственно.предложили кровать,но номер очень маленький,и эту кровать просто некуда ставить...Но мы не стали скандалить,мы приехали отдыхать...

Питание отличное,мясо.рыба на выбор.Салаты,закуски,колбасы,сыры,я даже перечислять не буду...Всего очень много..Вообще,кушать можно весь день,перемещаясь по территории...А о сладостях вообще слов нет,всего много и разного...Спиртное льется рекой.Муж вообще не выходил из баров...попробовал все,кроме их водки...Нам с дочкой понравились коктейли в лоби барах блока А и В..Бармены здесь молодцы..

Анимация хорошая..Ребята все КЛАССНЫЕ..Хуго,Мигель,Отто,Настя,Кристина,Сергей и конечно же любимица детей Лана..МОЛОДЦЫ! Каждый день развлекали и взрослых и детей...Мини диско,это вообще отдельное шоу!!!

Короче,если думаете ехать или нет в этот отель,то ДА...Не пожалеете...Один позитив остался..Девченки наши со слезами уезжали.. Из бассейнов не могли вытащить днями..Для нас,сибиряков,где дефицит солнышка,это вообще лучший отдых..Если будет стоять выбор куда ехать в Турцию,то именно GOLD ISLAND))

Мистер Отто

А море и правда Белое))

Ресторан Аля-Карт

Анимация

Кристина ..Аквааэробика

Утренний столик на завтрак))

территория пляжи бассейны анимация питание
уборка
Добавлено 11.06.18 16:18 (1 624 символов в тексте)

17:20 02.07.18

Лариса, добрый день, подскажите пожалуйста, какие есть развлечения для ребенка двух лет, есть ли площадка с горками и качелями на открытом воздухе, если есть то накрыта ли она тентом от солнца, как вообще ориентированность отеля на детей. заранее спасибо.

04:42 03.07.18

Добрый день! Мы жили в корпусе В и за нашим рестораном,была детская площадка,с горкой и качелей...А возле корпуса А тоже есть площадка,но там для детей побольше.Нашим 4 и 7,они ходили и на одну и на другую площадку...А вообще там анимация детская хорошая,там девочка Лана с детками занимается,но дети конечно постарше вашего ребенка))
Знаете,там так везде красиво и хорошо,что ,Вашего ребенка будет где и походить и побегать...Там есть бассейн для совсем маленьких,перед главным корпусом"шариком".

12:08 03.07.18

Спасибо за ответ, подскажите еще пожалуйста, если брать номер в блоке Б, то действительно можно пользоваться все что находится на блоке А, рестораны, пляж, бассейны и прочее?

13:41 03.07.18

И еще, если не затруднит, опишите кратко сам блок Б, действительно ли это тот же самый отель или это уже другой отель(так пишут в отзывах), как по состоянию номерной фонд, на что стоит обратить внимание при заезде. Спасибо

17:02 04.07.18

Пользоваться можно всем,что находится в блоке А и возле него)) Но мне ресторан в блоке В понравился больше,обеда нет в блоке В, только в блоке А...И мы последние дни вообще не ходили на обед,кушали в снек баре возле блока В)) там картошка фри нашим девченкам нравилась и луковые колечки классная штука))
Блок В это тотже отель,и лоби бар есть в блоке В,и не чем не хуже,чем в шарике,бармен лучше..
Единственно смотрите,что бы номер дали оплаченный.И не берите эконом номера,они все на стройку выходят..
Я не видела номера в блоке А,но наш номеер был 327 офигенный как на фото...стандарт 3 местный, а вот дочь заселили в эконом,вместо оплаченного стандарта.У нас было две кровати,2 и 1,5 спальная,и кресло кровать..А у дочери одна огромная кровать на весь номер,они решили что ребенку4 года и он может спать с родителями... Мы спорить особо не стали,но наш туроператор анекс до сих пор не дождался обьяснения от турецкой стороны о нашем расселении...

17:14 04.07.18

И еще,если номер 15...,25...,35..,.45..,.55..,65..т.е вторая цифра 5...это номера с выходом на стройку,У дочери был 554..