Регистрация: 10.06.18
июне 2018
01.06.18 - 08.06.18

Очень уютный отель

Отдыхали с подругой в Турции в первый раз. Приехали в отель в районе 10 вечера. Нас сразу же заселили. Номер - трехкомнатный. В одной комнате двухспальная кровать, большой шкаф, тумбочка, стол и зеркало. Во второй комнате 2 полутороспальные кровати, 2 тумбочки, большой шкаф, стол и зеркало. В гостинной - угловой диван, стол, небольшая кухонная стенка, мини бар, кондиционер, телевизор. В номере 2 балкона на разные стороны. Фена нет, его нужно спрашивать. В целом, номер нам понравился, но не обошлось без недочетов. В ванной комнате тек бачок унитаза и не закрывалась одна дверца душа. Расстроило, что в отеле не предусмотрены сушилки для белья. Уборка производилась каждый день. Когда мы заселились, в номере было 4 больших полотенца + 2 маленьких (одно для рук, другое для ног). через пару дней 2 больших полотенца и полотенце для рук у нас забрали, а еще через пару дней и для ног (оставили только 2 больших). Питание - вкусное. завтрак с 8 до 10, обед с 12:30 до 14 и ужин с 19 до 21. Много острых и кисло-сладких блюд. Мы, в основном, брали свежие овощи + рыбу или мясо. В обед и ужин почти всегда был арбуз (очень вкусный) и пару раз была алыча (кислая,еще недозрелая). Территория отеля ухоженная. Большой бассейн, жаль,что купаться можно только до 19:00.

Один раз было представление в турецкую ночь - выступали афроамериканцы и танцовщица с танцем живота.

Персонал отеля очень вежливый.

До пляжа далековато. Далеко не 500 м. Ходит автобус в 9:45 и 10:45. Обратно в 15:30 и 16:30. Мы ходили пешком, т.к. не хотелось загорать на самом солнцепеке. В 8 шли на завтрак, а потом сразу на пляж. У нас дорога занимала минут 25. Пляж песчаный. Лежаки и зонтики - бесплатные, напитки - платные. Есть душ, кабинки для переодевания и туалет.

На мой взгляд, отель больше подходит для спокойного отдыха. В основном, в отеле либо семьи, либо бабушки и дедушки. Если Вы любите тусовки - то лучше поищите, что-то другое.

Добавлено 11.06.18 16:20 (1 918 символов в тексте)

10:34 20.06.18

Здравствуйте! Есть ли на территории wi-fi?

12:50 20.06.18

Здравствуйте. На всей территории есть вай-фай, но работает с перебоями.

Все отзывы Valeriia (1)