ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 5
Comments: 8
Readership: 9046
Photos: 0
Vacation as a Family with children in
May 2018
22.05.18 - 10.06.18
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5- food

Correct review - affects rating

Отзыв о Белек бич (плюс как съездить в Lend of Legends)

Похожих отзывов уже много, поэтому кратко резюмирую свое мнение - отель действительно хорошо подходит для семей с маленькими детьми, если есть готовность мириться со связанными с таким позиционированием неудобствами (очереди к условно "детской" еде, шум, гам и хаос в столовой и т.п.). Зато все преимущества в Вашем распоряжении (песочница под тентом, луна-парк, веселый мини-клуб, площадка).

Отель делает все, что может со своей стороны, для минимизации инфекций (дезинфекторы в каждом туалете и на входе в столовую, отдельные закрывающиеся мусорки для использованных памперсов, идеальная работа службы чистоты) а как уж этим пользоваться каждый отвечает и решает сам. В целом, насколько могу судить, обстановка во время нашего пребывания была ненапряженная - конечно, судить объективно сложно, но переводчик врача, с которым немного пообщались, подтвердил мое впечатление, сказав, что вызовов немного и в основном простуды.

Отдых довольно однообразен, приятно разбавила отпускные будни поездка в тематический парк Lend of Legends. Ехать, конечно, лучше самостоятельно, чтоб не быть привязанными ко времени отъезда, да и сэкономить можно прилично. Наш отель очень удобно расположен: неподалеку автовокзал - и туда уехать удобно и обратно остановку не проедете:)). Чтобы доехать до Белека (Белек Сити - это для тех, кто любит шоппинг по-турецки) и дальше до парка - нужно выйти на главную дорогу (до аптеки) и повернуть налево (да-да, именно налево и не надо переходить дорогу, т.к. вам нужен автовокзал, он на нашей стороне), пройти минут пять (ориентир: огромные билл-борды Tuisensimar и Sherwood). Там сесть на маршрутку ВА22, они всегда стоят и набирают пассажиров, отправление раз в 20 минут. Водители весьма приветливы, заранее скажите, что в Ленд оф Легендс - остановит прям у входа на территорию. Проезд стоит 3 лиры. Территория парка огромная, если не поймете где вход - спрашивайте у охраны или ориентируйтесь по экскурсионным автобусам, которые массово завозят туристов. Территория шоппинга и кафешек бесплатная, там же можно вечером посмотреть шикарное шоу, последний автобус обратно едет в 22:20.

Браслеты покупаются прямо у входа в парк на стойке, где массовые туристы будут менять чеки на браслеты. Можно оплатить картой. Цены можете посмотреть на оф. сайте, они меняются. Нам дорога, билеты и мороженка на двоих в июне вышли в 400 лир.

В аква-парке на горки ограничения не только по росту, но и по МИНИМАЛЬНОМУ весу, так что подключайте внутреннего математика и считайте в какой конфигурации сможете скатиться - на разные горки разные ограничения, поэтому мы в очереди договаривались с кем поедем примерно на глазок оценивая комплекцию. Очереди в начале июня были небольшими и только до 14 часов, после все ушли на шоу дельфинов, а потом и вовсе уехали, так что после 16 часов очередей не было вообще никуда - акватерритория работает до 18:30, а территория аттракционов до 22, можно ездить хоть нон-стоп на гиперкостере (если, конечно, после 1 раза останется желание))).

Обратно ехать с остановки на стороне парка, любая маршрутка, где написано Bogazkent подойдет.

Всем желаю хорошего отдыха и самых ярких воспоминаний!

TRANSLATE
Advantages
чистота спортивная анимация бассейны на любой вкус мороженое весь день
Disadvantages
однообразная еда многолюдно
Added 11.06.18 16:25 (3 150 characters in the review)
Add comment
Complain

11:14 13.06.18

Уважаемые гости,
Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за отзыв.
С уважением

Sign up