Регистрация: 25.07.17

апреле 2018
26.04.18 - 03.05.18

Неплохой отель для спокойного отдыха!

Отдыхали в конце апреля, с погодой нам повезло! Море было немного прохладное, но не на столько, чтоб невозможно было купаться. Территория красивая, виды божественные, кругом горы, зелено!! Довезли нас до Мармариса и пересадили на небольшие минибусы, так как ехали через горы, а туда большие автобусы не ездят. Виды шикарные, но местами было страшно, так как дорога очень крутая. В отеле разместили очень быстро, несмотря на то что приехали мы в часов 11, а размещение по плану во всех отелях начинается с 14:00. На просьбу заменить номер, так как дали с двумя раздельными кроватями, отреагировали моментально без каких либо криков, игнора и доплат, заменили на трехместный с двухместной кроватью и еще одной дополнительной) Еда нормальная, ничего особенного, стандартно, совсем уж голодными не останетесь. К тому же рядом есть супермаркет и магазинчики с нормальными ценами) Номер дали хороший, убирался постоянно. Пляж небольшой, галька, без тапочек ходить некомфортно, мы ходили немного дальше, там песочек. Так как было только начало сезона, вопросов к нам небыло, как в разгар сезона, пускают ли на чужую территорию пляжа или нет, не знаю. По поводу экскурсий, это был первый раз без назойливого отельного гида, никто не шантажировал, не посылал тебя, хочешь бери, хочешь нет. Цены у гида были нормальные, не дороже, чем за территорией отеля. Но, цены в Мармарисе гораздо дешевле на любую экскурсию и выбор обширнее. Анимации нет, если ищете веселья, клубы... такого тут не найдете, за территорией отеля только магазины, супермаркет и кафешки. Можно конечно поехать в Мармарис на маршрутке, обратно только такси, так как последняя маршрутка уходит в 19:00 и 6:00 утра. Нам повезло познакомиться по месту с отдыхающими в нашем же отеле, поэтому было весело)

Торт от шефповара в честь ДР отдыхающей из нашей компании, очень вкусный)

природа
отсутствие развлечений
Добавлено 11.06.18 16:26 (1 763 символов в тексте)
Все отзывы Olga Voloshina (6)