Регистрация: 12.06.18
Читательский охват:
Отзыв об отеле TT Hotels Hydros Club (отель был переименован 27.07.23)
июне 2018
01.06.18 - 11.06.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых в июне 2018

Мы отдыхали в отеле Day&night Hydros club в июне 2018 года.Отель оставил незабываемые впечатления! По прибытии нам сразу дали хороший номер в основном здании (в ваучере указано стандарт отель , а не стандарт клаб- стоит дороже на 1 тыс., но намного лучше, чем бунгало). Шикарный вид на бассейн и море. Мебель в номере скромная, но всё новое, и убирают хорошо. Кормят очень вкусно, еда достаточно разнообразная: помимо курицы давали и мясо, и рыбу, и индейку, и морепродукты. Нам очень понравились супы, йогурты, варенья, рыба на гриле. Один раз давали черешню. Очень хорошая аниматор Ирина, которая вела степ-аэробику, аквааэробику и утреннюю гимнастику. Алкоголь 24 часа бесплатно-это правда. Также бесплатно было катание на каноэ, но можно легко свалиться в море)) вход в ауру и инферно бесплатный, но там такие цены, что туда мало кто ходит. В отеле была своя дискотека.

отличная анимация бар 24 часа хорошее питание чистота в номерах
хамство некоторых сотрудников отеля(особенно хамама)
Добавлено 11.06.18 16:35 (874 символов в тексте)

15:55 14.06.18

поражают позитивные отзывы о питании там)) мы когда были, не встретили никого, кто был бы доволен едой и мог назвать ее "вкусной"

15:52 09.07.18

Уважаемые посетители,
В первую очередь позвольте поблагодарить вас за выбор нашего отеля, а также за то, что поделились своим мнением с другими пользователями сайта, оставив об отеле положительный отзыв и высокую оценку. Мы очень ценим Ваше мнение и искренне рады тому, что Вы прекрасно провели время в отеле и остались довольны отдыхом. С пожеланиями новых встреч в нашем отеле.

Все отзывы Мария (3)