Регистрация: 05.02.15
июне 2018
01.06.18 - 09.06.18

Всё понравилось. Отдыхали семьёй с 1 по 9 июня...

Всё понравилось. Отдыхали семьёй с 1 по 9 июня 2018 года...

Негатив полностью отсутствует. Я тем более очень доволен, т.к. сам выбирал отель!

Размещение произошло в течении 25 минут, дали 2-комнатный номер в двухэтажном домике, хотя до этого должен быть 3-местный стандарт. Ремонт не очень современный, но качественный. Для нас это никак не повлияло на отдых, мы приехали проводить время не в номере. Сантехника, кондиционер работали, телевизор исправно и качественно показывал два российских канала. Вид в сад, где растут гранаты и цветут деревья каждое утро радовал взгляд и поднимал настроение. Возле бассейнов всегда можно было найти свободный лежак. Хороший бассейн с аквапарком, с анимацией, короче на любой вкус времяпрепровождения. Возле бассейнов закуски и напитки весь день (гамбургеры, хот-доги, лепешки-гезлеме).

Касаемо территории - она великолепна! Большая, ухоженная, зеленая! Кошечки бегают детям на радость, птички летают, есть и мини зоопарк - кролики, черепахи, петухи, утки, гуси, цесарки! Дети были довольны.

Бассейны большие - один с анимацией, второй - тихий, около каждого есть отделение для детей. Две игровые площадки с качелями и горками на территории.

Пляж с настоящим песком, есть ресторанчик. Мы называли его "У Радика", в нем с 12 до 17 можно полноценно пообедать и выпить. До пляжа пешком через сады и мини-птичник минут 7-8 неспешным шагом, можно доехать на электромобиле за 2 минуты от рецепшена, они курсируют постоянно.

Про еду много писать не буду, с этим все отлично - выбор блюд большой ! На ужин - очень вкусное мороженое! Пахлава в отеле вкуснейшая! Фрукты - персики, нектарины, бананы, грейпфруты, апельсины, груши, яблоки, черешня, арбуз, дыня, была и клубника!!! Про остальное также без нареканий - телятина, говядина, индейка, рыба, море сыров и овощей в любых вариациях. Также присутствует чисто европейский фастфуд - картофель-фри, нагетсы, шашлычки, средненькая отуреченная пицца. Не скажу, что было много морепродуктов, но рыба была всегда. Супы присутствовали разных видов и практически все нам понравились, особенно жене. Алкоголь нормальный, но мало разнообразия по системе "всё включено", что для нас осталось единственным маленьким минусом. Обслуживание в барах достойное, бармены вежливые, коктейли можно заказать под себя, не только из предложенных в меню. Хорошая развлекательная программа вечером, шоу акробатов, танцевальных групп, турецкая ночь, и конечно дискотеки у бассейна и на пирсе с живой музыкой и ди-джеями. Дискотека в отеле заканчивается в 23-00, но можно пойти в соседний отель, где также все бесплатно, она работает до двух ночи. Было весело, танцевали все от мала до велика и всех национальностей.

На шопинг и экскурсии не ходили, но пошопиться можно в окрестностях, рядом есть небольшой рынок, сетевой магазин Мигрос. Напротив отеля есть остановка долмушей, на них можно добраться в течении 30 минут за 1,5 доллара до районного центра Манавгат, до центрального базара, там цены на порядок дешевле на все. Это я знаю по рассказам знакомых...

Отель ориентирован на отдых с детьми, их можно оставить в мини-клубе на весь день бесплатно. Нам очень понравилось, вернемся туда еще раз.

Для детей

Анимация

Для детей

Анимация

всё супер
хотелось бы побольше разнообразия спиртных напитков "всё включено"
Добавлено 11.06.18 16:36 (3 182 символов в тексте)

11:18 04.07.18

Уважаемая Александр,

От имени всех сотрудников VONRESORT Golden Beach благодарим вас за ваш отзыв и добрые слова. Мы очень рады были узнать о том, что впечатления от отдыха у вас остались исключительно положительные. Добрые слова, сказанные в наш адрес, вдохновляют нас и придают уверенности в том, что наше внимание и забота делает наших гостей по настоящему счастливыми.

Мы будем рады видеть Вас снова в VONRESORT Hotels!

С наилyчшими пожеланиями,
Отдел по Работе с Гостями
Крыжановская Анастасия
VONRESORT Golden Beach

11:01 12.07.18

Здравствуйте, Анастасия, и все сотрудники вашего замечательного отеля!!! Это мы вас всех благодарим за замечательный отдых и сверхпозитивные впечатления. Спасибо огромное вам за эти 9 дней, проведённых в VONRESORT Golden Beach!
С уважением, Александр

14:49 16.07.18

Нам очень приятно! До новых встреч Александр1

Все отзывы Alexander Studyonov (14)