Регистрация: 13.05.15
июне 2018
01.06.18 - 11.06.18

1.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Ребята!!!только не в этот отель!!!

В Египте бывали много раз,всегда в тройках,но эта 4-ка это кашмар,это даже на три звезды не тянет,только если тур стоит 100$,а так,не тратьте время и деньги,мы бежали в аэропорт со всех ног,уехать домой,хотя мы совсем не придирчивые,но это......начну сначала.

Мы приехали уставшие голодные с двухлетним ребёнком в 21.00,а кормить нас решили только в 23.00,два часа мы в состоянии голодном сидели и ждали этого питания,если его можно так назвать.В Египте всегда такая пища,но это нечто,тут воще проще голодным ходить,я и ребёнок не ели и во все все 8 дней.

Столовка грязная,пол грязный,шлёпки прилипают к полу от грязи,антисанитария полная.пиво только в обед и ужин,бар на бассейне до 17.00,короче такого мы не встречали.

Тараканы ползают по территории.

Персонал ужасно грубый,будто мы не гости,а какие-то отребье,все грубят,кричат закрой свой рот,гостю,мне,на мою претензию,что нет воды на пляже,а мне ребёнку смесь замешать надо...это нормально??!

Покупали из-за пляжа тур,а его не оказалось,нас возили на пляж общественный,где воняет топлевом кораблей,так так там бухта,в скалах,озеро,лужа,ни рыб ни кораллов,только песок и корабли.

На каком основании поменяли пляж??!точнее его убрали??!все подняли бунт на ресепшене,такое творилось кошмар,ну вот зачем такой отдых...и это ж не только моё мнение,а всех отдыхающих,поверьте,куда угодно но ни в этот отель.

Отдельно хочу расказать про последний день,самолёт в 23.30,а в 12.00 выгонт с номера,есть не дают,пить не дают,мылись мы в душе у бассейна,для ног который,ребёнка спать ложили на шезлонге,это воще как?!у нас ж оплачен этот день...почему нас выгнали как бомжей,и это всех так выгоняют,будьте готовы,других ребят в 3 ночи с годовалым малышом выгнали ждать трансфер,в холле,это нормально??!

убожество,а ни отель.

Единственное золото этого отеля,это анимация,девочки и Заи,человек артист с большой буквы.всё остальное кошмар.

заи
питание персонал грязь море лужа точнее кондишена нет в холле выселение номера страшные бассей без подстветки и только до 17.30
Добавлено 11.06.18 16:37 (1 888 символов в тексте)