Регистрация: 09.07.14
мае 2018
27.05.18 - 28.05.18

К сожалению,ужасный отель!

Мы прилетели в Шарм поздно ночью и на трансфере отправились в отель Cyrene Island Hotel 4*,приехав отель ничего особенного. На ресепшене сразу начали намекать о хорошем номере за $ благодарность. Я попросил посмотреть номер и если он мне подойдет,я подойду и отблагодарю. Номер на 1 этаже с частичным видом на море,бассейн и дорогу. Номер достаточно большой,но в ванной грибок по стенам от влаги и убитая ванна. Мы вернулись вместе с еще одной семье у которых номер был тоже не из лучших и попросили показать другой номер(отель был не заполнен). На ресепшене сотрудник отеля психонул и дал нам другие ключи от тех номеров,что нам якобы предназначались изначально. Номера не хуже,но вид на дорогу между отелями.Утром когда мы пошли в ресторан на завтрак,это была песня(((. Такого "выбора" пищи за все годы отдыха в Египте в различных отелях,я еще не видел! Есть реально было почти нечего. А то.что и было,его есть было не возможно! Территория отеля маленькая. Пляж через стройку и дорогу. Красивого кораллового рифа у отеля нет! Общая атмосфера в отеле,оставляет желать лучшего. Мы не стали себя мучать и портить отдых и за доплату решили переехать в другой отель,о чем не пожалели! Таким образом находились мы в данном отеле только 1 ночь. Данный отель не РЕКОМЕНДУЮ! Не портите себе отдых и выбирайте другой отель в этой бухте,бухте Шаркс Бей.

не далеко от аэропорта
номерной фонд питание общая атмосфера территория мертвый коралловый риф пляж через дорогу
Добавлено 11.06.18 16:47 (1 349 символов в тексте)

15:18 15.06.18

Здравствуйте! В какой отель Вы переехали и есть ли отзыв?

18:05 15.06.18

сколько доплатили?

17:25 22.12.18

если не ошибаюсь 150 долларов

14:37 19.09.18

как вы переехали в другой отель?

17:27 22.12.18

Сказали отельному гиду тур компании "Джоин АП",на следующее утро на информационной встрече.
Попросили,переселить нас в другой отель,отель этой же сети.
А там совершенно все по другому. Мы были очень довольны.