Регистрация: 20.01.18
мае 2018
01.05.18 - 31.05.18

Отличный семейный отель для отдыха с детьми.

Отдыхали в этом отеле с 26.05.18 по 09.06.18 вчетвером: я, моя мама и двое детей - сын 7 лет и дочь 1,7.

Заселили нас быстро, уже около 11:30 были в номере. Номер просторный стандарт, для дочки манеж, для сына удобная раскладушка. Взрослым две 1,5 спальных кровати. Сразу попросили горшок, принесли. Мини-бар пополняли регулярно, даже не успевали выпивать) Уборка нормальная, в середине отдыха даже отодвигали кровати, достали все игрушки, помыли пол.

Территория небольшая, очень чистая, зеленая. Сын сам ходил в номер с пляжа и обратно, гулял на детской площадке, все рядом.

Бассейны очень теплые и чистые! В самый мелкий мы не ходили, дочь плавала в том, где глубина 50-55 см и рядом сын, где глубина 120 см. Очень удобно.

До обеда купались в море, в обед и вечером в бассейн. Оба ребенка купались в бассейне каждый день, никто не заболел. Так что все зависит от иммунитета. С сыном катались с горок, все очень хорошо организованно, персонал следит за порядком внимательно.

Анимацией не пользовались, наслаждались друг другом.

Море в начале отдыха было мутное из-за дождей, потом с каждым днем стало чище и теплее. Заход в море - галька, далее песок.

Весь персонал очень приветливый.

Мы с сыном ходили в СПА в отеле

, 30$ с человека-пилинг, пенный массаж и потом общий массаж с маслом и маска на лицо. А сыну пилинг, пенный массаж и что-то шоколадное - намазали и смыли. Мне делала девушка, мне понравилось, цена качество сопостовимы. Мы ходили в 12:00 пока младшая спала, были одни, релакс!

Еды много, вечером тематические ужины с разной кухней, на гриле всегда что-то вкусное. Детей есть чем кормить, в обед вкусный куриный суп каждый день в основном ресторане и рядом с пляжем до 16:00, поэтому после дневного сна всегда можно покормить ребенка. Кому мало разнообразия, тем хочется пожелать не набирать полные тарелки по 33 блюда в первые два дня и потом писать, что все одно и то же, а пробовать все постепенно. Много мяса, овощей, фруктов, десертов. Алкоголь и напитки приносят официанты, можно и самим дойти. Очень вкусный чай в чайниках, всегда есть свежая мята и лимон в зоне салатов.

Вечером в 21:00 интересные шоу. Приезжают разные артисты. Шоу яркие, за 14 вечеров не повторялись.

Отель понравился, отдыхом остались довольны.

территория бассейны теплые питание
Добавлено 11.06.18 18:24 (2 253 символов в тексте)

11:16 13.06.18

Уважаемые гости,
Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за отзыв.
С уважением

Все отзывы Olay Zh (2)