Регистрация: 03.10.16
Отзыв об отеле Azura Deluxe Sorgun (отель был переименован 16.01.23)
июне 2018
09.06.18 - 14.06.18

1.7

Муж хотел показать красивую Турцию, но мы попали в Ад !

Мы с мужем очень хотели улететь к морю и из малого количество доступных путёвок нам смогли найти рейс и отель в Турции. Фотографии очень радовали , приехав , мы ужаснулись .

Приезд был ранний и нас отправили на завтрак, на котором кроме горелых булок и пустых поддонов не было ничего , очередь из 20 человек за яичницей смутила ещё больше , размещать нас до 14 часов не хотели , но в связи с моим плохим самочувствием , нам дали номер , Щедро указав , что номер sea view и вообще выше уровня обещанного eco room. Мини-бар был пуст , весь номер покрыт пылью , шкаф сломан , от холодильника воняло протухшей едой . Sea view виднелось немного , но ад ждал дальше , каждый приход в ресторан мы обнаруживали пустые поддоны и толпы очередей , которые стояли за куском рыбы или курицы , официанты швыряют остатки еды так , что все разлетается по сторонам , моим лучшим другом стали рис и овощи , а муж каждый день ел макароны . Фрукты все неспелые ! Кислые сливы , гнилые груши и старые апельсины . За три дня мы смогли только 1 раз поужинать нормально !!!!! Решили сходить в спа и тут нас ждал просто АД !!!! Везде срач и мусор , муж ждал своего массажа минут 30 в то время , когда под мою голову вместо подушки положили таз железный , массаж был ни о чем , за то быстро пригласили менеджера , чтобы он развёл меня на курс массажа . Полная антисанитария и аллергия на масло не самое худшее . Тампоны в крови , отсутствие шампуней , чистых полотенец и замков в раздевалках - вот ужас !!!! С этого момента мы расписали все дни лишь бы не находиться в этом кошмаре . Тренажёрный зал вообще заброшен с ржавыми тренажерами и отсутствием кондиционера , потолки в ресторане обваливаются .... порадовала территория - с множеством бассейнов , Погода супер . Вход в море не очень , плиты , но маломальски чисто . Отелю нужна срочная реставрация , тянет на 3 звезды !!! Персонал отеля злой и не приветливый , ни разу никто с нами первый не поздоровался .... ребята , не тратьте свои нервы! Не езжайте сюда !!!

Дополняю отзыв . 14.06.18 вернулись счастливые домой, никогда в Турцию мы не полетим, об этом отеле и в Сиде на рыночках нам говорили , что это худший отель ! Добавила фото «чистой» посуды, которую приходилось искать , чтобы из неё поесть.

Все это время безуспешно мы пытались связаться с Натали Турс , они нас отправили к отельному гиду , который просто на нас наплевал и игнорировал! Мы ни разу не видели его на месте, пытались достучаться по телефону! Второй отельный гид также не проникся нашим отзывом и сказал « ну я смогу в офис ваши фото послать» . Худшего отдыха я не знаю , бронируйте отель сами и убедитесь много раз, что делаете правильный выбор!

Чистая посуда ...

Теннисный корт ...

Это спа центр

Чистая посуда ....

Нет ручки

Развлечения и спорт

Разваленный санузел

В ресторане все расхватывают и потом остаётся то что есть .....

Спа

СПА

Спа для свиней , с грязью и вот такими душевыми

Карта отеля

Меняли кафель

Антонина оценила сервисы

большая территория близость к морю
ужасный сервис грязь отсутствие ремонта готовят ужасно интернет почти не работает
Добавлено 11.06.18 19:02 (2 664 символов в тексте)

18:57 14.06.18

Спасибо за объективный отзыв.

10:48 15.06.18

Сегодня вернулись из этого ада , больше никогда в Турцию и никогда в этот отель ....

16:16 15.06.18

С Ужасом читаю.....,, мы забронировали отель (((( я с 2 детьми. Что делать????? В Турции были много раз, но последние отзывы просто пугают!!!!

12:17 17.06.18

Виктория , деткам будет здорово в большом аквапарке отеля ( но не знаю насчёт его безопасности ) . По номеру - там нет одеял , лишь вафельные покрывала , мы два дня мучались , потом попросили на рецепции одеяла . Насчёт номера - говорят на верхних этажах двухэтажные номера есть , не знаю , как они называются , но состояние их лучше , чем на первых ..... насчёт еды - крепитесь ) на веранде постоянно днём и утром арбузы есть , мало кто до них доходит )))