Регистрация: 15.05.15
Отзыв об отеле Titan Garden Club (отель был переименован 01.02.24)
мае 2018
18.05.18 - 31.05.18

3.7

Не понравилось (((

Отдыхали в конце мая с 3 детьми. Ехать долго, почти 3 ч,, но мы это знали и были готовы. Приехали около 13 ч., нам одели браслеты, мы пошли на обед и прогулялись до пляжа. Заселили на 5 этаж в семейный номер, мебель не новая, но вполне нормальная. Телевизор СССР, маленький квадратный, кино с флешки не посмотришь

Душ-отделяет его от туалета стеклянная стена на пол длины ванны,поддона нет, все льется на пол. После того, как трое-четверо примут душ-там болото, стелили полотенца перед туалетом, чтоб выйти и не подскользнуться.

Территория не большая. Детская площадка большая, но почти пустая, три горки, 4 качели...

Выбирая отель, мы не знали, что все развлечения будут на ДВА отеля!!!! Это и пляж, и анимация, и бар на пляже, и бассейн с 2 горками. Рядом пристроен Титан Селект 5*, из своего у них только ресторан и пара бассейнов. Так что, представьте сколько там людей в сезон!

В отеле много немцев, больше 50%

Ресторан большой, 2 этажа, еда есть и на 1 и на 2 этаже. Перый обед нас удивил...из мяса... была только отварная картошка с небольшими кусочками мяса! Еще была рыба, ужасно костлявая. Спасением для всех детей был суп. Единственное что было всегда, утром, днем и вечером-это суп, почти всегда съедобный.

На гарнир были спагетти и рис, рис всегда с чем-то, то специями посыпают, то с грибами, просто рис был пару раз. Иногда был картофель фри. Овощи и фрукты (всегда 3-4 виды, и утром и в обед и вечером) в достаточном количестве, а вот с горячим беда, выбор маленький, к концу мая за горячим выстраиваются очереди! И мест в конце мая, если придешь на 5-10 минут позже открытия, уже нет.

Если Ваши дети привередливы к еде, как мои младшие, то кормить их практически не чем. Пюре было 1 раз, и то не вкусное. Шоколада горячего тоже у них нет.

На следующий день отдыха мы встречались с отельным гидом Натальей. Обычно ходит муж, а я с детьми гуляю, т.к. детям там сидеть абсолютно не интересно, и всегда отельные гиды на это соглашались. Тут же Наталья сказала, что нам всех нужно прийти, ну ладно, подумала я, надоест, встану и уйду.

Наталья немного грубоватая, дети захотели поехать в дельфинарий.

Обычно мы сами ездим на экскурсии, выбирая для этого не очень солнечный и не дождливый день, т.к. на экскурсию Вас повезут при любой погоде. А тут я решила воспользоваться услугами туроператора САНМАР, на все готовое, так сказать. И ЗРЯ!!!! Купили мы экскурсию в Сеа парк, дельфинарий+плавание с бассейном с рыбками, сказала, что там еще аквапарк есть.

В дельфинарий нас не пустили, как и туристов из других отелей, т.к. у нас у всех не такие билеты!!! Рыбки-ничего особенного, с такими и в Египте мы бесплатно плавали. Аквапарк-даже не знаю что сказать, три горки для взрослых, они едут оооочень медленно, на третьей приходиться даже себе помогать, чтобы скатиться! Для детей осьминожка и еще пара горок.

Конечно же, мы были не довольны такой поездкой, писали жалобы и т.д. Но Наталья даже не извинилась за такую экскурсию, Сама не знает, что предлагает. Концепция услуг давно изменилась, а она отправляет туристов, не зная об этом, обещая одно, а на самом деле там другое.

Не берите у нее ничего! Ездите сами. При выходе из отеля на пляж стоит палатка, там экскурсии продают, недорого совсем. Но мы уже пользоваться ни чьими услугами не захотели.

Пляж-на два отеля, не большой. Люди лежат и на песке, маленькая пляжная территория. Благо море общее -плавай где хочешь.

У пирса плиты, чуть левее сход хороший, мелкая и средняя галька. Но камни в море тоже есть. Все плавают на этом пятачке слева, там плавать невозможно, когда в радиусе 1-2 метров везде люди. Мы плавали чуть дальше, напротив других отелей, там намного свободнее.

Матрасы на пляже платные. И тут начинаются неприятности. Продавец матрасов занимает первые и последние ряды шезлонгов своими матрасами и полотенцами с 6 утра! Если в начале отдыха мы могли прийти в 9-10 и было много свободных мест, ток концу мая уже нет. Приходилось ругаться с этим продавцом матрасов, чтоб он убирал матрасы и свои полотенца и освобождал шезлонги. Очень неприятно! Он упирался всегда, заявлял, чтоб нужно приходить в 7 утра и занимать себе места! Вообще мы отдыхать приехали, а не вставать в 6 утра и занимать шезлонги.

На пляже есть спасатель, и на водных горках тоже. Всегда вовремя вытаскивал детей, у кого круг слетел или просто долго не отплывал от горки.Потом с кругами детей не пускал, только в нарукавниках.

Анимация вечером -почти каждый день, и для взрослых и для детей мини-диско.

Детские аниматоры работали дне совсем понятно как, иногда были выходные, по непонятному графику. Т.е. мини клуб каждый день не работает.

Итог - мы туда больше не поедем и другим не советуем.

Территория

Развлечения и спорт

Водные горки

лОгьа оценила сервисы

есть спасатели много фруктов приятные детские аниматоры близость к центру п. конаклы
маленькая территория пляжа все развлечения и пляж- на два отеля маленький выбор горячих блюд очереди за едой продавец матрасов мало качелей-каруселей на детской площадке над детской площадкой нет тента
Добавлено 11.06.18 19:11 (4 669 символов в тексте)

23:28 16.06.18

Вот на 100% согласна, мы в то же самое время были там с мужем и дочкой почти двух лет. Отзыв я ранее писала. Отель знакомым не советую и сами не поедем.

Все отзывы Ольга Ольга (15)