АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • План поездок
Без статуса
158 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
Отдыхала С семьей в июне 2018
01.06.18 - 15.06.18
- Рекомендую отель
5
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Из отеля
Не влияет на рейтинг отеля

все классно

Добрый день.

Отель Астория принадлежит к болгарской сети отелей МПМ.

Астория делит территорию отеля и пляжа с отелем Орёл 3*, за исключением главного ресторана (у каждого отеля свой).

Питание очень качественное. Большой выбор блюд. Всегда есть курица, свинина, говядина или телятина, кролик. Из фруктов бананы, персики, яблоки, апельсины. Так как я была в начале июня была черешня, арбуз, абрикосы. В общем о питании можно писать бесконечно, скажу одно, что разнообразное, вкусно и качественное.

У отеля есть собственная часть на муниципальном пляже. Лежаки и зонты для гостей отеля бесплатно. На пляже есть бар отеля, есть вода, газированные напитки и пиво. Так же бесплатно для гостей отеля. Пляжные полотенца выдают бесплатно на ресепшн.

Уборка ненавязчивая ))). Но это прослеживается практически во всех отелях Болгарии, за исключением нескольких отелей мировых сетей. Полотенца меняют в номере по эко системе, т.е если положите на пол, его сменят, если оставите на вешалке, то не будут менять. Смена белья раз в неделю (но тоже не факт, могут реже).

Есть номера с душем. Дверцы, чтобы закрыть душевую - нет, следовательно вся вода льётся в ванную комнату. Мы как раз жили в таком номере. Это, пожалуй, единственый минус отеля. Но это моё мнение.

Номер у нас выходил на бассейн, было шумновато, т.к. бар у бассейна работает до 23:00 и анимация, которая проводится на площадке, расположенной над рестораном проходит до 22:00. Поэтому если хотите потише, просите номер не на бассейн.

При заезде есть 2 бутылки воды.

До центра (отель Кубан) 5 минут пешком. За территорией отеля уже проходит пешеходный променад, с торговыми лавочками и кафе.

Для детей есть небольшая детская площадка.

  • Питание
  • собственная часть пляжа
  • рядом с пляжем
  • душевая в ванной комнате номера
Добавлено: 11.06.2018 19:35
Статус отзыва: Из отеля - Не влияет на рейтинг отеля 1 697 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву ()

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (38) Предыдущий отзыв Следующий отзыв
Наталья Гафурова
Россия
Омск
Не проверенный аккаунт
Турагент
Регистрация: 11.06.2018
  • Страны, города: 0 / 0
  • Отели: 0
  • Отзывы:
  • Фото, видео:
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 158