ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 15
Comments: 0
Readership: 8658
Photos: 135
Vacation as a With family in
June 2018
02.06.18 - 10.06.18
- Recommend this hotel

5 accommodation

4 service

4 food

Correct review - affects rating

Гюнеш в четвертый раз

Отдыхала с семьей: я, муж, и трое детей 8,5, 5,5 и 1,10 лет.

За размещение ставлю 5ку., так как разместили нас сразу же, без всякий задержек ,на вилле, № 703, за что большое спасибо отелю. Отдельный вход, недалеко от ресторана. Вилла на втором этаже, с 2 балконами (один маленький, на который мы не выходили, второй большой, просторный с прекрасным видом на пальмы и проч.растительность, а не на окна других номеров), 2 большими комнатами и высоким потолком. Один телевизор (не плазма), холодильник, шкафы с вешалками, тумбочки, стулья, гель для мытья рук и для душа,фен.

Уже неоднократно писала про этот отель, поэтому много писать не буду. Подходит для семейного отдыха. Анимация взрослая (йога, акваэробика, дартс, волейбол, настольный теннис и пр.) и детская отличная, территория отеля красивая, ухоженная, поют птицы, есть живой уголок (попугаи, два белых кролика), ползают ящерицы.

Питание на 4-ку. Было душно в ресторане, не хватало столовых приборов. Детское меню удовлетворительное, мелкая с удовольствием кушала кашки, мяско, макарошки,фрикадельки). Взрослое меню тоже неплохое (курица, рыба) из фруктов были яблоки и апельсины, на ужин арбузы. По вторникам и пятницам ужин на берегу моря.

Море прекрасное,большая береговая зона,пирс, есть где разбежаться, полотенца берите с собой или можно купить рядом с рецепшн. Пекло начинается с 11 и до 16.00, в это время лучше не быть под солнцем, моментально сгорает кожа.

WI-FI работал на пляже, на рецепшене и у нас на вилле.

Работает фотограф Наталья, 1 фото 5 долларов. Для фотосессий выбирайте время ближе к закату, тк будет легче всем и будут красивые фотографии.

Ротовирусов и энтеровирусов не подхватили, ура.

Комарики покусали немного, берите фумигатор.

Отдых удался.

Не подходит для людей привыкших к роскоши и 5* отелям.

Гюнеш, до встречи, спасибо тебе!!!!

Hotel

разгуливает петух, кукарекает охрипшим голосом по утрам

машинка, которая развозит гостей

сцена

бассейн

площадка для воллейбола

Hotel territory

туалеты и душ возле бассейнов

For children

горка для деток в мини бассейне

Beach

рисунки

View more
TRANSLATE
Advantages
красивая территория хор.пляж детский мини клуб трансфер до 2 часов в обеих комнатах по кондиционеру отдых по домашнему
Disadvantages
нет рядом магазинчиков негде прогуляться. неудобный спуск и подъем с коляской к морю и обратно душно в ресторане нет бесплатного мороженого для детей
Added 11.06.18 19:45 (1 835 characters in the review)
Add comment
Complain

19:20 13.06.18

Катя, добрый день! В двух отзывах упоминаются змеи ((
Скажите, пожалуйста, Вам что-то известно про змей на территории отеля? Спасибо.

19:43 13.06.18

Добрый день! Подскажите пожалуйста сейф в номере есть?

22:35 13.06.18

Про змей не слышала. Сейф в номере есть.

08:17 14.06.18

Мы тоже змей не встречали. Бегали только ящерки. Но они такие безобидные. Сразу прятались.

14:41 15.06.18

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, на фото я увидела медуз. Это они там так плавают, как в Черном море???

15:21 15.06.18

Елена, добрый день. Фото медуз и других морских представителей это всего лишь рисунки из подземного перехода к морю.

16:08 21.06.18

А еще скажите, пожалуйста, как обстояли дела с лежаками на пляже? И насчет моря. Насколько быстро там начинается глубина (от берега) и насколько много в море камней с водорослями? Спасибо )

10:05 22.06.18

Лежаков достаточно, но если чтобы было выбора больше,где на нем лежать то лучше до 10.00 приходить.Глубина 4-5 метров от берега примерно. Камней-валунов не много и не мало, они есть, перед тем как плавать можно расположение их рассмотреть с пирса.

Sign up