Регистрация: 11.06.18
июне 2018
01.06.18 - 11.06.18

2.3

Подробно об отеле

Только, что вернулись из палмия гарден и хотелось бы подробно рассказать об этом отеле. Нам дали номер на первом этаже, номер выходил на дорогу, но она тихая. Это единственный плюс этого номера. Дальше не было ни простыней и полотенец. Номер грязный, бельё с пятнами. А самое печальное в отеле днём нет горячей воды. Она только с 17.00 до 21.00. Во многих номерах нет холодильника и сейфа. А на первом этаже много разных насекомых в номерах ( крупные пауки и тараканы, осы и муравьи) после нашей просьбы их травили прямо при нас. Ручка от балкона сломалась прямо в первый день. Подходили к администратору просили сделать, но до конца отпуска наша просьба не была удовлетворена. Балкон был всегда открыт и это первый этаж. Никакой безопасности. Охраны в отеле нет, номера не убирались. Туалетную бумагу и полотенца приходилось выпрашивать. Очень много кошек в отеле, и поэтому везде стоял "специфический" запах. Про бассейн: он небольшой, есть одна горка и детская зона. Бассейн по мере загрязнения чистили. Сильного запаха хлопки мы не ощутили. Но на лежаках возле бассейна лежать не возможно из-за "специфического" запаха от кошек. Про столовую, она напоминает студенческую. Везде грязно, посуда не промывалась и её постоянно не хватало. Про питание. Вроде еда есть, но поесть нечего. Были 2 гарнира на обед и ужин, и один вид мясного ( соевые котлеты, нагетсы и куриные желудки). За 9 дней 1 раз было тушенное мясо с картошкой, 2 раза куриные голени с картошкой и 1 раз курица для шаурмы. Не всегда были в наличии помидоры и огурцы. Из фруктов всегда был арбуз, к нему добавляли в разные дни то апельсины, то яблоки, то черешню и абрикосы. Сладостей и выпечки нету. Правда на обед в очень малом количестве иногда давали пудинг. Чая в пакетиках не было. Не всегда был кофе в автомате. Детей кормить нечем, мужчины были голодные и все ели много хлеба. Бар в отеле был, стандартные местные напитки, в баре обслуживали быстро. Анимации в отеле нет. Но постоянно у бассейна и бара громко играла музыка до 24.00. Номера, которые выходили на эту сторону, не спали, пока была музыка. В отеле, кроме номеров, кондиционеры не работали нигде, стояла жара, что в столовой, что на ресепшене. Администраторов постоянно не было на месте. Кулер и кофе машина на ресепшене постоянно были пустые. Вай фай работал очень слабо. Расположение отеля хорошее, до моря спокойным шагом минут 7-10. Заход в море пологий, далеко мелко, идеально для малышей. Вода тёплая, пляж чистый, лежаки платные. Обратно с моря немного в горку. Недалеко от отеля остановка, до манавгата минут 15-20. До античного сиде пешком по набережной 30 минут. В центре Сиде есть маленький Вай Кики, Бургер Кинг и Макдональдс. Не далеко от отеля расположены магазины: Мигрос, Бим и А-101. Там доступные цены. Есть ещё и парки и детские площадки. Сам Сиде и море нам понравились, но этот отель не рекомендуем.

Ирина оценил сервисы

Подходит для отдыха

расположение
нет горячей воды нет горячей воды насекомые грязь везде питание
Добавлено 11.06.18 19:46 (2 878 символов в тексте)

14:27 13.06.18

Про кондиционеры в общественных местах нам тоже было не понятно, в день выселения ждали автобус с 12 часов и примерно до 17, в лобби духота, таких ждунов как мы было много, некоторые ждали намного дольше, некоторые с маленькими детьми, попросили включить кондиционер, нам отказали, в итоге бросили чемоданы и пошли в ближайший сквер под деревце, там хоть воздух свежий

Все отзывы Ирина (1)