ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 2
Comments: 0
Readership: 3900
Photos: 11
Vacation as a Family with children in
June 2017
16.06.17 - 01.07.17
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Mini-reviews - does not affect the rating

Мы возвращаемся!!!

Совершенно случайно выбрали этот отель, отталкиваясь только от отзывов туристов. Без пафоса, без анимации, без напрягов!!! Все рядом!!! Море!!! Старый город развалины!!! Порт!!! Кафешки и магазины!!! А самое главное очаровательный, добрый, всегда готовый помочь персонал!!! По прилету попросили разместить в бунгало ( мы с мужем и двое детей 8 лет) - без вопросов - разместили очень быстро и покормили обедом!!! Дети сразу перезнакомились со всеми сотрудниками отеля - да и как иначе, когда вокруг только улыбки и добро!!! Время пролетело очень быстро и пришлось возвращаться в любимую Москву. Перезимовали... и опять встал вопрос выбора отеля на отпуск 2018... ВПЕРВЫЕ единогласно возвращаемся!!! Очень хочется увидеть всех кто работал в прошлом сезоне 2017. Ребята, ждите нас, прилетаем 22 июня и на целых 19 ночей !!!

TRANSLATE
Advantages
+++++++++++++++++ только плюсы Дружный добрый внимательный персонал!
Added 11.06.18 20:10 (821 characters in the review)
Add comment
Complain

07:32 21.06.18

Полностью согласна с Еленой! Мы были в прошлом году с друзьями в этом отеле. И мои родственники были ездили в Саянору по нашей рекомедации. Все было супер. Мы все возращаемся в июле на 2 недели в этот отель. А наши друзья уже там)))

Sign up