Регистрация: 15.03.13

мае 2018
27.05.18 - 07.06.18

Отель в целом понравился,но некоторые недостатки нужно устранять.

Отдыхали парой с 27мая по 7июня.(так долно было быть),Но ТУИ украл сутки безсовестным образом. Все мурыжил с переносами рейса и датами.(по факту бронировали с 01.06.-11.06.) явно не в нашу сторону, изначально было прибытие в Анталию в 12-00,вылет в 15-10, а по факту прибыли в 23-00,улетели в 7-10. Трансфер доставил в отель в 01-20. номер дали хороший- 211,в главном корпусе,на 2м этаже с видом на море и летнюю площадку ресторана,а также на соседний Акман парк,где русско-совковая древняя попса - орала до 2х ночи,а те у кого номера на бассейн,слушали то же,только -с противоположной стороны,еще одного отеля- Акман бич клуба. К номеру и уборке претензий нет, все работало исправно и фен тоже.Оставляли горничной, когда шоколадку ,когда бакс,каждый день уборка и белоснежное белье,умничка и трудяга. Общий кондиционер ночью холодил напорядок лучше ,чем днем.Мы им ночью как щитом прикрывались от дискотеки Акман Парка,предварительно закрыв окно и балкон. Сам отель подуставший, как и многие сейчас в Турции,но подшаманеный и все довольно неплохо,все продумно до мелочей,есть где прогулятся и отдохнуть,Зеленая ухоженая территория,все чинно и аккуратно,я думаю,что не без заслуги главного менеджера отеля,который держит все под контролем , все время подзывает к себе персонал и делает вливание,один из барменов его даже жандармом величал.Но для нас отдыхающих это плюс,все летают как энерджайзеры,хотя по ранним отзывам этого не скажеш. Море сказачное в этом месте,прозрачное как слеза и с бирюзовым оттенком,заход некрупная галька непологий и через пару метров глубина,возле буйков глубина метров 8,но в маске видно все как на ладони,я пару раз ходил нырять к подножию горы,что слева ,там дно вулканического происхождения, небольшие гроты и очень много разных видов рыб,не Египет,но для Средиземки самое то. На пирсе лепту вносят прикормленные рыбки ,которые ,сбились в косяк и ждут когда из отеля хлебушка им принесут,мы сами кормили ,получаеш умиротворение.Пляж ,пирс все ок,при нас на пирсе повесили электронное табло время+т.воздуха. Лежаков на пляже под тентами, а особенно матрасов нехватало,где то 4 июня вынесли из резерва, партию дополнительных, вроде решили проблему,на пирсе восемь огромных мягких селиконовых подушек,на них очень комфортно проводить время и загорать. Нам понравилось там отдыхать,особенно ,когда у берега стоит шумный детский резвящийся гомон.Где то к нашему отьезду, отель был забит под завязку,в этом году на Турцию очень большой спрос,было видно и по пляжу и по столовой.Питание нормальное,много овощей свежих и тушеных,сладостей тоже разнообрахных много. Мясное и рыбное,внутри ресторана в основном диетическое, тушеное и отварное,колбаса никакая,тефтельки и разные фаршированые рульки на любителя. На открытой площадке всевоможные шедевры дыма и огня баранина,крылышки,печень,рыба- нескольких видов. 29 июня был праздник обжорства,раки,крабы,тунец,форель запеченая. Ролы и еще много всяко разного. Фрукты не балуют изобилием: апельсины,яблоки .грейфрукты,сливы зеленые.Арбузы давали поначалу только на ужин,через несколько дней уже и на завтрак,хотя самое то я думаю в обед, но ни разу в обед бахчей не баловали. Мороженое тоже на ужин,это нонсенс,в других отелях было всегда с 15-00 до 16-00. Я так понимаю,что это экономнее для отеля когда -все сразу не поместится,но только наш брат не лыком шит и умудрялся все это чинно уместить в чреве,хотя у некоторых и были проблемы от обжорства. Можете посетить один раз бесплатно аля карт,если хватит терпения,занять очередь, выстоять на самозапись возле глючного компа с 9-00 до 10-00,мы в него не стремились,тем более ,что на летней площадке есть шикарные места с видом на море,(да ! оберегайтесь рыжего кота,который ходит по перилам у столиков,он у меня стащил со стола огромный кусок индейки,люди которые сидели рядом,подсказали мне,что в наше отсутствие, когда мы сервировали стол,нас посетил рыжий разбойник,пришлось менять тарелку и заново стоять в очереди).Можно приплатить официанту и он вас будет обслуживать,а заодно и за котом следить :) За крепкие спирные напитки и коктейли не скажу,пили пиво и вино,пиво по плотности слабенькое , углекислоты в избытке, а вот то,что пополняли в мини бар в 250мл. банках, очень достойное пиво,но одну банку на двоих, это я считаю жлобством. Вино Биричик- в литровых бутылках- розовое ,красное и белое ,не Якут конечно,но и неплохое .Белое более сладкое,мы пили красное, оно терпкое и насыщенее чем розовое, чем то напоминает грузинские сорта винограда. Анимация очень слабая,боча,пинг понг,волейбол ,иногда была гимнастика в главном бассейне,отельный танец отсутствует. Для детей нормальный мини клуб. Ребятишки ходили разрисованые как папуасики,вечером ,детские програмки в амфитеатрике,для взрослых караоке и иногда приезжали приглашенные местные артисты.А вот молодежи без дискотеки тут будет скучно,может дальше ,что нибудь и сообразят в дальнейшем. Мы сюда приехали за прекрасным чистейшим морем и пьянящим ароматом хвои,в Чамьюве это самое шикарное место-конец поселка возле горы и бухты на выезде в Текирова.Море лазурное,мыс прикрывает от юго-западных ветров,в Кирише волны после обеда были каждый день,а у нас как на реке-только рябь.Могу порекомендовать этот отель для тех кто любит спокойный отдых,потому, что отель не тусовочный. Цены конечно на него подпрыгнули здорово,я платил зимой по раннему бронированию, почти в два раза меньше. Вернулись бы сюда, но только по адекватной цене. Спасибо всем и удачи,отдых это святое,особенно если он в радость.

расположение расположение территория пирс
анимация
Добавлено 11.06.18 20:12 (5 532 символов в тексте)
Все отзывы Олег (12)