Регистрация: 11.06.18
мае 2018
19.05.18 - 30.05.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

отель, куда хочется вернуться

Мы не первый раз в Турции, есть с чем сравнивать. В данном отеле понравилось всё: красивый ресторан, вкусная и разнообразная кухня,чистый пляж с хорошим заходом, очень красивая и ухоженная территория, внимательный персонал, говорящий на русском языке. Приятно порадовало нас наличие мини-зоопарка с забавными обитателями. Для тех, кто хочет тишины и уединения рекомендуем корпус "Гарден-Шале", где мы проживали. Полноценному отдыху мешало только огромное количество родителей с колясками и дико визжащими детьми, снующих между столиками в ресторане и лежаками на пляже и меняющих памперсы за столиками в кафе. Просьба к руководству отеля: выделить один из залов ресторана и зону на пляже,куда вход с детьми дошкольного возраста был бы запрещен. Отель рекомендуем, с удовольствием вернемся сюда снова. Спасибо руководству и всем сотрудникам отеля за приятную атмосферу и качественное обслуживание. Так держать!!!

Анимация

Анимация

красивая ухоженная территория достойная кухня доброжелательный персонал чистота на всей территории отеля хорошо оборудованный пляж
нет
Добавлено 11.06.18 20:49 (920 символов в тексте)
Все отзывы надежда (1)