Регистрация: 10.06.18

июле 2017
12.07.17 - 21.07.17

Отдых в июле

Написала сгеодня отзыв на посещение другого отдели в этом году и вспомнила,что так и не оставила отзыв о прошлогоднем отдыхе. Исправляюсь :))

Брали в том году мы путевку за 2 недели до вылета,выбора особого не было,поэтому из всех "зол" выбрали Лариса.

В Турции до этого не были(были в Египте,Тайланде), поэтому сравнивать не с чем особенно было.

Приехали мы после обеда, поэтому заселили быстро, дали ключи от номера на 1 этаже(прямо рядом с боковым выходом к калитке на пляж), потом, на след. день,мы переселились. Комнаты маленькие, в душе не было ограждения,которое бы сдерживало бы воду(просто поставили на плитку кабину душевую и все), поэтому у нас постоянно стояла вода в ванне/туалете. Бара не было никакого,но,по-моему, и не обещали его.

Территория малюсенькая, бассейн один,купались там,когда на море жарко было.

В плане еды очнеь скудно..прямо очнеь. Фрукты в июле мы покупали по дороге на пляж в одном из магазинчиков(черешня,клубника,инжир)-в ресторане этого не было. Были яблоки,арбузы и апельсины. Выпечка вся одинаковая на вкус-просто пропитанная сахаром или медом и все.

По утрам очередь была за яичницей. Вроде,еды полно, поесть,конечно,можно,голодными не останетесь, но приготовлено все по одному принципу. Супов вообще не помню.

Персонал молодцы,стараются и в ресторане убирать оперативно, и на ресепшн вопросы решают,если обратиться.

Лежаки всегда были свободные у моря, у бассейна их немного,не всегда может хватить,если спать долго :))

Интернет абсолютно никакой-только в лобби и подключался еле-еле,очень редко.

Массаж там делала платно-понравилось.

В общем,отель совсем не впечатлил,поэтмоу в этом году брали путевку по раннему бронированию в 5*

зеленая территория
много
Добавлено 11.06.18 21:45 (1 691 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (2)