Регистрация: 28.05.18

мае 2018
01.05.18 - 31.05.18

Обычный отель.

Были в отеле с 18 по 27 мая, с ребенком 7 лет, тур покупали за полгода. Долго выбирали отели в Турции и начитавшись восторженных отзывов, а также учитывая рейтинг отеля выбрали Alva Donna. Сразу по приезду, встречи с шампанским не произошло ( как писали во многих отзывах), видимо делают это по настроению. Заселили сразу в номер на 1 этаже в 6 корпусе. Открыв балконную дверь, увидели сетку, отделяющую отель от соседнего рынка. Вид не понравился, ну ладно, подумали , мы же не будем постоянно в номере. Тут же в номер зашла с улицы местная кошка, и по-хозяйски обнюхала все углы, видимо до этого ее сородичи их уже пометили:-)) Теперь о питании в отеле, в целом неплохо, но было много неприятных моментов в отношении сервиса. Часто мы обедали в так называемом ресторане Анатолия ( где выпекают лепешки). В один день пришли туда чуть позже обычного, основных блюд, которые предлагают в меню уже не было, но мы на них и не рассчитывали, взяли лепешки и сели за стол, позвали официанта, попросили бокал вина и чай, сидим ждем. Подходит официант с бутылкой и тут на наших глазах прибегает другая официантка ( видимо старшая), забирает у него эту бутылку , а нам говорит "финиш", мы спрашиваем "почему?", на что она показывает на часы. Хорошо, говорим мы, не споря, и сидим жуем лепешки в сухомятку еще минут 20, находясь в этом ресторане, люди также заходили и выходили, кто то за лепешками, кто то за мороженным.Спрашивается, почему тогда ресторан не закрыт, чтобы люди не расчитывали на него или жалко было налить бокал вина и стакан чая? Неприятно. Тут же в этом ресторане можно попить айран, стоит он в общей бадье, а не в пакетированных стаканах, как в других отелях ( видимо в целях экономии). По-поводу, клубники и черешни, в этом отели ягоды, ну в очень ограниченном кол-ве, при нас черешни не было, но один раз застали клубнику на завтрак. О том, что она была, выдавали общая чашка, в которой выносят ее в зал. На дне чашки лежала одна одинокая клубничка. При мне мужчина спросил у официанта, а клубника еще есть?, на что последовал ответ "финиш". К примеру, в прошлом году мы были в другом отеле, тоже в конце мая, отель по ценовой категории на 20-30% дешевле, так вот в нем черешня была постоянно и много, хватало всем. Анимация: для взрослых вроде бы ничего, но для детей скучновато. При нас была одна девушка аниматор Наоми, она молодец, занималась как могла, но на такое кол-во детей ее не хватало. Еще минус, при детском клубе нет дет. туалета, детям приходилось бегать во взрослый, что далеко и не очень удобно. Пляж: его в этом отеле нет, вернее лежаки есть, но купаться вы будете на соседнем, из-за присутствия больших валунов в воде. Понравился гала-вечер 23 мая, красиво, вкусно. Но вывод такой, если вы не попадаете на гала-вечер (проходит он раз в две недели), в остальном отель - самый обычный, по ценовой категории особенно в сезон дорогой, и как мне кажется не стоит того. Во всем чувствуется ограниченность и экономия. Поедем ли еще ? Скорее нет.

Добавлено 11.06.18 21:58 (3 002 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (1)