Регистрация: 23.01.14

июне 2018
04.06.18 - 10.06.18

2.7

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отличная тройка!!!!!

Мы не в первый раз в Турции, но такого ещё не видели. Отдыхали с ребёнком с 04.06-10.06.2018г. Мы читали о том, что в отеле не всё гладко, но с каждым днём вроде улучшается и ехали туда в надежде неплохо отдохнуть. Пишем отзыв без прикрас. Кратко обо всём. Море-каменистый заход (порезали ноги), вода кристально чистая, лежаков много, а вот с зонтиками напряг, приходилось до завтрака занимать себе зонт. Бар на пляже работает(есть что выпить и перекусить). Питание-ДЛЯ ВЕГЕТАРИАНЦЕВ!!!!!(мы непривередливые....) Постоянно были какие-то полуфабрикаты похожие на какое-то мясо "козла". Его было валом, но никто его не ел. Куриные наггетсы закончились на второй день, один раз была рыба, два раза жаренная индейка, а за курицей была битва. Очереди огромные везде и всюду. Сладостей нет, вместо них какие-то желеобразные субстанции. Один раз были торты и пирожные. Детского стола вообще нет. Уборка-ноль(самообслуживание). Девушка Зарина которая бронирует рыбный ресторан кидает людей. Приходя на обещанный ужин вас посылают...... Анимация только начинала оживать. Хотели написать пару строк в книге отзывов, но персонал её припрятал, так как туда стали писать многие отрицательные отзывы. Отдельная история про работу лифтов. Не раз на день приходилось подниматься пешком.

близость к морю и его чистота
питание уборка ресепшен лифт везде очереди
Добавлено 11.06.18 22:20 (1 279 символов в тексте)
Все отзывы Олег (1)