Регистрация: 11.06.18
июне 2018
01.06.18 - 09.06.18

Общее впечатление отель произвел очень хорошее - красивый...

Общее впечатление отель произвел очень хорошее - красивый, просторный, сервис на уровне. Номера небольшие, но комфортные. У нас было два номера. Один с выходом на соседний отель, другой на море (доплачивали в агенстве). Читали отзывы о том, что шумно в номере с выходом на соседний отель (музыка со сцены). Нас это не напрягало, т.к. наш ребенок засыпал поздно, после 23.00 все тихо. Из этого номера также видно море и реку. Уборка, замена полотенец, пополнение минибара - каждый день. Белье меняли три раза за 8 ночей. Уборка нас удовлетворяла, проверку, как в программе "Ревизорро" мы не делали - мебель не двигали. Сантехника вся работала. Вода из душевой брызгает на общий пол в ванной комнате, подкладывали полотенце. Wi-fi в номере плохо работает, надо идти в лобби. На территории 2 бассеина (взрослый - 140 см, детский - 40 см под навесом от солнца), аквапарк с горками, детская площадка и комната с аниматором (под навесом), сцена, бар, теннисный корт, площадка для воллейбола, стол для пингпонга. Взрослая и детская анимация каждый день, нашему ребенку нравилось. Если вы любите тусить надо выбирать клубный отель. До моря 5 мин пешком. Лежаков всегда хватало - у моря и у бассеина. Вход в море - мелкая галька. За пляжем ухаживают, мусор собирают. Питание разнообразное, большой выбор. Мы ездили в 5-ом (3-взрослых, 2-е детей (3 и 11 лет), каждому можно выбрать, что поесть. Кормят и поят везде - в ресторане, на море и у бассеина. Бар в лобби круглосуточный, местный алкоголь бесплатный (коктейли, пиво, вино,...). Тот, кто жалуется на питание в этом отеле, реально зажрался. Есть небольшие нюансы, но мы не придавали им особого значения, ехали с позитивным настроением. Рекомендуем для семейного отдыха. Не запаривайтесь по поводу отрицательных отзывов. Если специально искать минусы, их можно найти в любом отеле.

питание сервис персонал
wi-fi в номере плохо работает
Добавлено 11.06.18 22:27 (1 827 символов в тексте)

18:08 15.06.18

Как нет???Мы проживали в семейном,двухкомнатном.И двухэтажные есть номера

10:30 18.06.18

Добрый день, Сергей!
Мы тоже в конце июня полетим. Подскажите, Вы долго добирались от аэропорта до отеля?
А Вы на рынки не ходили случайно? Не знаем куда поехать в Манавгавт или Сиде? И машину брать в аренду дорого, не знаете?

22:12 18.06.18

От аэропорта добирались чуть больше часа, но с разговорами гида время пролетело быстро. Нас завезли вторыми. Тут были отзывы, что людей завозили последними. На рынок ездили в Манавгат. Рынки бывают в Сиде и Манавгате в разные дни недели, вам все расскажут. Рядом с отелем конечная остановка автобусов (цена 1 доллар или 3,5 лиры), они идут в Сиде (№11) и Манавгат (№2), обратно №10. Прокат авто есть, но мы не пользовались.

14:14 19.06.18

Сергей, огромное спасибо за информацию!

Все отзывы Sergey (1)