Регистрация: 28.09.15
мае 2018
01.05.18 - 31.05.18

Хотите кишечную палочку? Тогда вам сюда!

Отдыхали с 28 мая по 10 июня. Прилетели в 18 ч., до отеля 25 минут езды. Заселили сразу, номер был 2030, в правом крыле, с видом на море и бассейн. Номер нормальный, все чистое, кондиционер работал. Уборка на 5. Слышимость хорошая. Днем слышно что происходит у бассейна, а вечером амфитеатр. Нам было это не принципиально, потому что нет детей.

Территория красивая, ухоженная, на пляже чисто, но лежаки очень старые, грязные и много грязных матрасов. Пляжные полотенца уже все хорошие, новые. Порадовала зона 16+! Есть пляжный бар, там отличное обслуживание, но маленькое разнообразие напитков. Нам это было не важно, хватало бутилированной минеральной воды (у них это называется "сода") и айрана в упаковках.

Недалеко от пляжа пекут лепешки гезлеме и чебуреки. Это жесть! Одно сплошное масло! Первый раз в Турции увидела такую плиту, на которой пекут на масле и пробовала такие ужасно невкусные лепешки.

Анимация днем хорошая (гимнастика в море, волейбол, теннис, боча и т.д.). Вечером в амфитеатре интересные программы (цирк, танцевальные шоу).

А вот после 23 ч. можно умереть со скуки. Есть так называемый ночной клуб (take off disco), напоминающий каморку Папы Карло)))) в нем ни души, потому что музыка либо для арабов, либо тупо электро. Потанцевать не под что. Диджей совершенно не заинтересован в том чтобы развлекать публику. Люди приходят туда и сразу же уходят. Такое ощущение, что диджей хочет быстрее домой.

Пару раз за 14 дней была дискотека под открытым небом. Вот там было весело! Вероятно это были приглашенные диджеи, а не резидент. В соседних отелях дискотека каждый день под открытым небом и музыка отличная, еврохиты.

Теперь об ужасном! Это питание! Мы отдыхали компанией (восемь взрослых и 3 ребенка). Из всех нас не болели только 2 взрослых. У остальных тошнота, рвота и другие кишечные неприятности. У детей была температура помимо этого. Разговорились на пляже с бельгийцами, у них были такие же проблемы. Они обратились на ресепшн с просьбой принять меры по контролю питания. Им ответили, что это не от еды, а от того, что они перегрелись на солнце. Хотя это были пенсионеры, которые отдыхали рядом на пляже всегда в тени! Просьба к администрации - примите уже наконец меры! Еда вся пережаренная, во фритюре, пересоленная и острая, масленная! Кушать нечего, да еще и палочка кишечная! Из плюсов только разнообразие фруктов и десертов!

Итог: отель неплохой, если бы не питание и отсутствие ночной дискотеки.

Не советую семьям с детьми (кушать им там нечего и можно отравиться).

чистая ухоженная территория вода и айран в расфасовке разнообразие фруктов большой бассейн близость к аэропорту есть где прогуляться вечером
плохая шумоизоляция в номере отвратительное питание (масляное масло с маслом и перцем) плохой wi-fi отсутствие анимации после 23 ч (нет нормальной дискотеки как в соседнем fame и limak lara)
Добавлено 11.06.18 23:30 (2 521 символов в тексте)

15:45 16.06.18

А у нас с животами всё было нормально

00:08 18.06.18

Значит вам повезло, а нам нет. Однозначно не советую этот отель людям с детьми и тем, у кого есть гастрит. Эта еда не для них однозначно! Даже если не подхватите кишечную палочку, жир и масло подпортят здоровье и ощущение отдыха.

15:40 18.06.18

Очень странно! Может просто чем то траванулись, что так не повезло. Мы были в прошлом году всё было ок! А вот по поводу дискотеки тоже был полный трешь! Диджей был отстойный. Можете если вам интересно почитать мой отзыв прошлогодний).

23:05 21.06.18

Тоже не было проблем с животами. Там такой огромный выбор еды, кроме масляного, жареного, есть отварное, куча овощей и тп. Может алко траванулись?

06:54 22.07.18

Я соглашусь с Вашим отзывом по этому отелю. Отдыхала в нем ещё в 2015 году. Мой отзыв есть на этом сайте. Питание в отеле очень скромное и невкусное. Пересолёное, острое и жирное. За три года так видимо ничего и не изменилось(((. Отдыхали в этом году в соседнем отеле,- так на пляже одна пара пожаловалась нам на питание в Конкорде.

Все отзывы Виктория (17)