Регистрация: 26.05.17
мае 2018
19.05.18 - 01.06.18

Отличный семейный отель

Отдыхали в отеле четвёртый раз семьёй с двумя детьми 7 и 4 лет. Отдыхом, как всегда, остались довольны. Приехали рано утром, застелили сразу же, предложив на выбор два номера. Спасибо работникам ресепшн. Отдельная благодарность ВСЕМ девочкам Guest relation, особенно Татьяне, знакомы с ней не первый год, решает все возникающие вопросы.

Сервисом и обслуживанием довольны. Официанты и бармены всегда внимательны, приветливы и отзывчивы. Было приятно, что нас помнят и узнают. Были рады встрече с нашей любимой официанткой Emel, как всегда улыбчива и внимательна, когда с семьёй шли на пляж, бармен Kadir всегда интересовался как у нас дела и был приветлив.

Питание хорошее, разнообразное, всегда был выбор и для нас и для детей, в зал для детей ходить не приходилось. Директор ресторана лично подходил и интересовался нашим мнением по поводу питания.

Отдельно хотелось сказать об аниматорах. Ребята устраивают интересные игры и развлечения, занимают и увлекают детей! После обеда старший сын постоянно пропадал в детском клубе )) Вся команда Papy Club Вика, Настя, Ира, Женя, Лена, Сибель, Кристина, Алина, Юля, Виталий, Вова - настоящие профессионалы своего дела! Замечательные, душевные, чуткие, веселые, очень добрые, внимательные и отзывчивые ребята! Наши дети их обожают, не просто так мы приехали в отель в четвёртый раз ))) А вернувшись домой, спрашивают, когда поедем снова. Вика, Настя, Ира - стали нам родными, вместе с ними не первый год! Спасибо огромное девочкам, мы их очень любим и очень благодарны!!!

Команда спортивных аниматоров - веселые, позитивные ребята! Андрей (Энди), Игорь, Бурак, Тина, Саша, Эрджан, Ийит, Вурал - всем спасибо за отличное настроение! Большие молодцы!

Отдых как всегда удался! Наслаждались морем, солнцем, приехали довольные и отдохнувшие!

анимация питание обслуживание
уборка номера
Добавлено 11.06.18 23:30 (1 790 символов в тексте)

16:07 13.06.18

Уважаемая, Виктория!

Спасибо, что выбрали Papillon Zeugma Relaxury. Мы рады, что Вы получили удовольствие от пребывания в нашем отеле. Пользуясь случаем, мы бы хотели выразить искреннюю благодарность за Ваш теплый комментарий в адрес нашего отеля, питания, работы персонала и анимационной команды! Самой большой наградой для нас являются счастливые гости! Мы будем очень рады видеть Вас и Вашу семью снова у нас в Papillon Zeugma Relaxury. До новых встреч!

С Уважением,

Татьяна Цвик Чапар
Guest Relations

21:36 13.06.18

Как Вам удалось все имена запомнить? Вы такие несчастные кроме этого отеля ничего не видели?

Все отзывы Виктория (3)