Регистрация: 08.04.15

Замечательный отпуск

Добрый день!

Отдыхали семьей в отеле 26 мая-4 июня 2018г

Семья с детьми 7 лет и 2 года

Из аэропорта ехали примерно часа полтора, но время пролетело в автобусе незаметно.

В отель приехали примерно в 10 утра. Заполнили документы на ресепшене, оставили чемоданы в комнате багажа, переоделись, успели на завтрак, пошли смотреть территорию, пляж пока ждем заселения.

Заселили нас около 14-00. Мы просили в один из бунгало, нам предложили номер на 1 этаже во втором бунгало (название забыла уже). Номер хороший, но мы принципиально не хотели 1 этаж. Вопрос очень быстро по телефону решился, нас переселили в этом же бунгало на 3 этаж. Вид с балкона очень красивый!!! Море отлично видно.

Сам номер хороший, просторный. У нас стояла двуспальная кровать+ 1,5 кровать и принесли манеж для младшего. Ребенок спал с нами, манеж служил нам вешалкой для вещей )

В номере два больших зеркала, тумбы, диванчик, журнальный столик, минибар , просторный шкаф, сейф (за доп плату 10 $ залог и 1$ за каждый день использования.

Ванная комната. Здесь минус это душевая (( пол сделан без уклона, постоянно стоит вода. Сами вытирали, но из-за сырости иногда был неприятный запах (((

Номер прибирали примерно через день. С уборкой тут конечно неважно дела, но я подходила, просила убрать, не отказывали. Постельное не меняли за 10 дней отпуска ( просто разглаживали на кровати ) но у нас оно не было грязным, поэтому претензий нет.

Лифта нет в этом корпусе. Вообще в этих бунгало их видимо нет. Но для нас это был плюс.

Питание. Голодными мы не были. Ассортимент блюд конечно не самый большой.

Мы завтракали и ужинали в основном ресторане. Обедали в ресторане у пляжа.

Всегда было мясо птицы, часто рыба, мясо тушеное с баклажанами.

Гарниры - овощи тушеные, макароны, рис, булгур, пюре картофельное

Фрукты - всегда были арбузы. Хорошие, сладкие. Яблоки, апельсины. Давали сливы, черешню, персики.

В перерывах между завтраком, обедом и ужином можно было перекусить в снек баре у бассейна (картофель фри, хот-дог, гамбургеры),

У пляжа готовили лепешки гёзлеме. Каждый день мороженое.

Алкоголь - пили пиво, виски. Вино наливают из бутылок.

Мини бар в номере пустой, на ресепшен дают карточки, по ним в баре выдают набор б/а напитков. Мы получали 2 раза.

Пляж. Шоком для нас было то, что люди с утра занимают лежаки и уходят. Потом мы также делали, конечно ) Свободные лежаки можно было найти всегда, но приходилось иногда обойти весь пляж )

Галька в перемешку с песком. Заходить в море не очень комфортно босиком (( нас это не останавливало

Есть поручни для захода в море. Удобно

Пирс. С пирса очень хорошо плавать, нырять.

Анимация на пляже практически отсутствует. Играли в волейбол, бочу

Вся анимация у бассейна, мы там были редко, поэтому ничего сказать не могу.

Детская анимация нормальная. Пару раз дочь ходила в мини клуб, на мини диско не очень ей понравилось, т.к. Детей ооооочень много, на сцене в несколько рядов стоят. Толкучка.

На представления мы не ходили.

Бассейн. Есть большой бассейн, тут вся анимация. Рядом бассейн с горками. Горки работают два раза в день. Одна посередине почему-то плохо скользит.

Есть бассейн для маленьктх детей, с крышей от солнца. Тут горочки маленькие. Нам вода показалась прохладной, не купались в нем.

Зоопарк. Вполне приличный ) курицы, петухи, цесарки (вроде это они), павлины, утки, кролики. Детям нравится их кормить. Ходили с булками несколько раз.

Детские площадки. Их две. Хорошие вполне.

Большое футбольное поле. После ужина ходили туда с мячом, ребенок маленький играл в футбол

Рестораны а-ля карт. За 10 дней отдыха нам было положено посещение 2х ресторанов, но нам бонусом пиедложили все 3.

Турецкий- обслуживание быстрое, все четко, но кухня не очень понравилась.

Итальянский - обслуживали не очень быстро, но все было очень вкусно!!!

Рыбный ресторан - здесь живая музыка, в основном русские песни. Все было очень вкусно!

За территорией отеля делать совершенно нечего. Поселок в этом месте пустой. Через день мы ходили за ягодами (по дороге налево) там торгует семья. Клубника, черешня с огорода, бананы, арбузы и тд

До рынка идти минут 15-20. Мы ходили пару раз. Рынок большой, покупать там нечего. Все тоже самое есть у нас. Китай.

На входе есть маркет, где отбивают на кассе товары по штрих-коду, вот тут нам показались самые выгодные цены. Кое-что тут купили.

Брали один раз коляску в отеле в аренду (5$ сутки)

Территория у отеля очень большая, ухоженная, красивая

Пляжные полотенца выдаются под залог (5$ за каждое полотенце) поменять полотенца можно по определенным дням в определенное время ((( нам оно было неудобным, получилось так, что за весь отпуск полотенца не меняли ((

На пляже есть аренда катамаранов, мы брали, ездили на черепаший остров, черепах не видели, но прогулка очень понравилась, не пожалели!!! Катались на парашюте, тоже понравилось.

Интернет. Есть бесплатный в лобби и конференц-зале. Мы подключали платный вай фай. Стоииость не помню. Качество оставляет желать лучшего. Не летает )))

Екатерина оценила сервисы

территория чистое море
пляж галька уборка Интернет ((
Добавлено 12.06.18 00:03 (4 987 символов в тексте)

15:47 13.06.18

Здравствуйте, как питание для ребенка? есть детское меню? ( планируем ехать с ребенком 1 год)

23:07 13.06.18

Здравствуйте! Есть детское меню, видела овощи там отварные, макароны, мясо не помню. Есть блендеры. Есть стульчики для кормления.
Мы кормили младшего с общего стола. Тушеные овощи, мясо. Утром каша рисовая на молоке. Яйца вареные всегда на завтрак.

23:09 13.06.18

Еще йогурт на завтрак ребенку понравился с ягодами (розового цвета)))

15:46 15.06.18

Вы говорите дорога от аэропорта на автобусе в районе полутора часов заняла. Но там ведь расстояние порядка 95 км, то есть автобус напрямую в этот отель шел, никуда больше не заезжал? Просто мы думаем заказывать индивидуальный трансфер или нет.

22:49 15.06.18

Илья, мы тоже думали по поводу индивидуального трансфера. Не заказали и не жалеем. Показалось, что очень быстро приехали. Наш отель был первым. Была остановка на заправке 15 минут. Выходили размяться. Можно купить мороженое, небольшой рынок.

09:03 17.06.18

Спасибо Екатерина!
Подскажите, не в знаете ли Вы, в каких из бунгало посвежее номера?

14:04 17.06.18

Илья, нет, к сожалению не знаю (((
думаю, что все примерно одинаковые )