Регистрация: 12.06.18
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2018
28.05.18 - 09.06.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший отель, соответствует цена-качество

Перед тем как приехать в отель, прочитали очень много плохих отзывов и боялись, что отдых будет испорчен. Но не все отзывы соответствуют действительности. К тому же цена отеля относительно не большая, поэтому люкса мы не ждали. Я думаю, что отель был очень хорошим лет 5 назад. А сейчас требует небольшого обновления. Но это не мешает отдыху. Заселили нас быстро и без проблем, мы попросили номера рядом, без проблем, без доплат (когда были в Тунисе, за это доплачивали). Номера убирают каждый день. Питание разнообразное, каждый выбирает то, что нравится, всегда еды было вдоволь. Фрукты есть все и не заканчиваются. Персонал приветливый. Детям всегда было весело, либо катались с горок, либо занимались с аниматорами. Аниматоры молодцы, каждый вечер новое шоу, смотреть не скучно. Пенные вечеринки, акробаты, танцы и т.д. Территория большая и зеленая, спокойно гуляют рядом с отдыхающими 2 павлина.

Так что если не быть очень требовательным, закрыть глаза на мелкие недочеты, то отдых пройдет замечательно.

Море здесь просто чудесное, теплое и чистое.

Развлечения и спорт

зеленая территория море шустрые бармены)))
мало освещения вечером мало обслуживающего персонала не всегда вовремя убирают посуду
Добавлено 12.06.18 01:31 (1 057 символов в тексте)