Регистрация: 11.06.18
июне 2018
02.06.18 - 10.06.18

Отдых,который запомнится!!!!

Второй день,как мы вернулись из отеля Derya Deniz Hotel.Отдыхали вдвоем с подругой.Естественно,начитавшись страшных отзывов,чуть не поменяли отель)))

Но так как,оставались либо туры в Бельдиби(а мы хотели именно в кемер-центр),либо вылет,на другие даты(которые нам не подходили),поэтому решили была-не-была,едем)))

Приехали мы в отель,после обеда.Приятный молодой человек на рецепшене,быстренько помог заполнить бумажки, одел нам браслеты и выдал ключи от номера.

Номер оказался,вопреки всем нашим страхам,вполне приличным!Бельё свежее,полотенца были,всё работало!Порваных занавесок,тараканов и грязи,не увидели,чему были очень рады!

Находился он в главном корпусе,на втором этаже,с видом на пешеходную улицу.Фонтаны,магазины,постоянное движение за окном,нам совершенно не мешало,наоборот,было интересно.Разобрав вещи,пошли на долгожданное море.Пляж отеля,находится совсем рядом,минуты 2-3 ходьбы.

Лежаки платные 1$,кто не желает платить,может спокойно расположиться на гальке.Всё побережье кемера(кроме насыпных песчаных пляжей)галечное,поэтому,кому дискомфортно,могут

приобрести себе спец-обувь.Море-сказка!!!Прозрачное,с утра прохладное,но к обеду вода прогревается.К концу нашего отпуска,даже утром было тёплым.По поводу еды в отеле,

без изысков,но голодным никто не ходил.Завтраки:хлопья трёх видов,молоко,зелень,иногда вареные яйца,сыр творожный,запечёные овощи,

переодически колбаса,варенье клубничное и абрикосовое и белый хлеб.Чай и кофе с аппарата(вполне нормальные)были постоянно,даже поздно вечером.Вода в куллере так же была всегда!!!

Обед:суп,макароны,либо рис,из мясного либо курица,либо соевые

котлеты,зелень,овощи(в том числе тушеные и запечёные),арбуз или дыня были всегда.Ужин:по ассортименту похож на обед,только гарнир меняется,

и если на обед была курица,то на ужин будет соя.В общем,голодными точно не были))

Кто то писал в отзывах,про шеф-повара,что неприятный тип,это полный бред!!Работает человек,старается,улыбается,когда говоришь спасибо!)Негатива не замечали!

Что касается бара,то он работает до 9 вечера,фанта,кола,спрайт и лёд.Периодически заканчивалось,то одно,то другое,но потом приносили.

В этом году из алкоголя, есть только белое и красное вино,естественно разбавленое))как и везде.Пива в этом сезоне НЕТ!!!!Поэтому,кому важно,учитывайте это.

Мы привозили свои горячительные напитки,а если хотелось пива(в мигросе 1л-12.5 лир),

либо вкусного вина(из шелковицы 5-6$),то покупали в магазине.Для нас это было не критично,так как путёвка была куплена за смешные деньги!!!

Что касается обслуживания...Ну не увидели мы за неделю,совершенно ничего хамского или неуважительного,как писали ниже!Все выполняют свою работу.Персонала в отеле

не много,поэтому,может,что то и неуспевают,но для нас это не важно,мы приехали отдыхать,а не оценивать,насколько быстро,девчёнки убирают со столов)))

Метин,управляющий отелем,милый человечек,когда у нас при отьезде,переносили время вылета,а туроператор не сообщил,и мы думали что нас забыли)),собирался сам нас отвезти

в аэропорт,но к счастью всё обошлось.Поэтому отдельное ему спасибо за доброе отношение!!!

В отеле можно посетить собственный хамам 15$,сауна бесплатно.

Територия у отеля,имеется,что редкость,для трёшки в центре.Вай фай платный,5$ за всё время прибывания(не важно,на какое количество дней ты приехал),ловит на рецепшене,и баре.

Возле бассейна горка,что тоже редкость.В целом,Derya Deniz,отель для непритязательных туристов,которые не станут вместо отдыха,искать недостатки!!!

Для людей,которые сами устраивают свой досуг!!!Расположение отеля супер,в самом центре,и до моря,рукой подать!А это важно!!

Теперь о главном,чего мы боялись)))Никаких сутенёров тут нет!!!Никто,не пытается,тебе,что либо подсыпать,и воспользоваться этим)))Люди,вот откуда,вы берёте эти сказки??

И зачем пишете такую ерунду?И когда вы научитесь,адекватно оценивать ситуацию:если вам нужен комфорт,отличное питание,ну зачем вы едете в трёшку???

А потом пишите гневные отзывы,что вам всё не так!!Я в 6 раз в турции,в трёшке второй раз.Поэтому,была готова к уровню данного отеля,даже готовилась к худшему,

начитавшись ваших отзывов))А всё оказывается,не так и ужасно,как вы пишете)))Главное,отдыхать с позитивом!!!!Что мы и делали!))За время нашего отдыха,мы познакомились

в Derya Deniz,с замечательными людьми,из разных уголков,бывшего советского союза,и всем нам было весело.Компания собралась,что надо!!!Уезжать не хотелось совершенно!

Поэтому,всем огромный привет из Белорусии!!!!

расположение близость к морю
бар
Добавлено 12.06.18 02:39 (4 469 символов в тексте)

18:44 14.06.18

Однозначно плюсану отзыву!
Аналогично, начитавшись отзывов уже после покупки тура, ехала чуть ли не в страхе, учитывая, что одна. Отдыхала с 25.05.2018 по 01.06.2018. Вполне приличный отель для адекватно понимающих его категорию и дату постройки.

11:14 17.06.18

Вчера вернулась из этого отеля, отдыхала с 3-16 июня 2018. С данным отзывом согласна, позднее напишу свой. Была в этом отеле в 2015 и 2018 году. Выбрала повторно отель из-за привлекательной цены: 24 тысячи с вылетом из Екатеринбурга на 14 дней.

Все отзывы Оксана (1)