Регистрация: 12.06.18

мае 2018
30.05.18 - 06.06.18

?

Впервые отдыхали в 4* и ожидали худшего.

На ресепшн встретила милая девушка, владеющая английским, так как прилёт был ранним, в отеле мы уже были около 10, нас попросили подождать, отправив на завтрак. По завершению трапезы были получены ключи от номера, который находился в главном здании. Комната просторная с 1 окном и балконом, ванная тоже не маленькая, все чисто и опрятно. Смутила кровать (сдвинутые 2 односпальные), спать с супругом было крайне не удобно, кровать просто разъезжалась. Так же была с кондиционером беда, привключении с него на пол капал конденсат, благо вечера были не жаркие и открытые окна спасали, днём же нас просто не было в номере. Уборка проводилась ежедневно, бар не наполнили ни разу, 2 бутылки воды в день приезда и это все.

Территория вся в ступеньках, нам это понравилось. Главный бассейн, тот, что с баром, чистый, хлоркой не пахнет, всегда есть свободные места. На остальные бассейны не довелось попасть.

Кухня хорошая, кормилиц вкусно, но не много однообразно, чего не скажешь о десертах, они в изобилии и разнообразии, фруктов мало - сливы, яблоки, арбузы. Гриль, овощи, салаты - все вкусно.

Пляж со стороны Битеза не понравился, грязное море и илистое дно, в Гюмбете довелось только гулять. Лежаки «условно бесплатные», достаточно что-то заказать в кафе, которому они принадлежат, в среднем 15 лир/чел. Полотенец пляжных не выдают, так что озаботьтесь своими.

На территории есть спорт зал, бильярд(убитый), теннисный стол, вай-фай только на ресепшн и в ресторане/главном бассейне.

Персонал приветливый, всегда ответят на вопросы и помогут.

спокойный отдых отличный вид чистота
далеко до моря
Добавлено 12.06.18 03:27 (1 590 символов в тексте)