Регистрация: 28.04.17

марте 2018
26.03.18 - 05.04.18

Будем рекомендовать

От отдыха в First Bungalow остались только самые приятные впечатления. Да, сам отель не новый, но ухоженный и чистый. Номера оборудованы всем необходимым: холодильник, телевизор (1 русский канал), кондиционер, чайник. В ванной стоят бутылочки с шампунем и гелем для душа. Каждый день приносили ставили воду, пополняли набор с чаем/кофе, меняли постельное и полотенца. При этом уборка ненавязчивая, убирали когда нас не было в номере тем самым не доставляя никаких неудобств.

Вкусные завтраки, всегда в меню были омлеты, сосиски, лапша, суп с курицей, хлопья, йогурты, из фруктов арбузы, ананасы, папайя и бананы. Ужинали в кафешках неподалеку, понравилось в Самоваре (при выходе из отеля налево) там не только тайские, но и русские блюда. Ходили в супермаркет (в ту же сторону пять минут пешком). До центра минут 20 пешком, там уже все что душе угодно аптеки, сувенирные лавки, массажные салоны, магазины и кафешки.

Отдельно стоит похвалить отличный пляж широкий, чистый, замечательная чистая вода. По краю растут деревья можно загорать, не боясь серьезно обгореть. Вход в воду пологий, стоят лежаки, которых хватает на всех желающих.

Глобальных поездок мы не планировали, но день на пятый захотели что-нибудь посмотреть и стали искать варианты экскурсий. Забронировали через авитип сафари на джипах по острову и парк птиц. Всем советую! За день прокатили по острову, показали все главные достопримечательности (Большого Будду, камни бабушка и дедушка, водопад), покатали на слонах и это все в одной поездке! Парк парадайз -это для семей с детьми, и тех, кто хочет сделать много красивых фото. В их панорамный бассейн на вершине горы лично я просто влюбилась. В целом, неплохо разнообразили наш ленивый отдых.

Обязательно будем рекомендовать этот отель и Самуи в целом как отличное место для отдыха!

пляж территория завтраки
Добавлено 12.06.18 09:31 (1 811 символов в тексте)