Регистрация: 25.07.12
августе 2015
16.08.15 - 31.08.15

3.3

Так себе))))

Старенький отель, с ремонтом, оставшимся с довоенных времен(а это значит более 20 лет)!

К морю и солнцу претензий нет, всё остальное оставляет желать лучшего.Пляж - довольно крупная галька, но для нас это не было проблемой.

По приезду выдают какие то странные карточки(причем одна на всю семью) -на питание,которую нужно постоянно носить с собой и в ней при входе отмечают твоё посещение завтрака,обеда и ужина.Т.е. если вдруг один член семьи спит и хочет сходить на завтрак попозже, его нужно ждать или оставить его без завтрака, т.к. отметку при посещении уже поставили и второй раз уже не запустят..не смотря на то , что форма питания - шведский стол.

С лежаками на пляже тоже беда, их достаточно,но ! - каждое утро отдаешь талон(или купон) и получаешь лежак,который должен тащить сам,вечером притаскиваешь его обратно и получаешь обратно свой купон! Очень, скажу я вам, заботливо!

Территория когда то была зеленой и ухоженной( на фото)..на самом деле зелени нет,всё заброшено, засушено.Чтобы найти место для красивого и яркого фото -нужно очень постараться.

Питание да,хорошее и вкусное.

море
обслуживание сервис территория
Добавлено 12.06.18 10:30 (1 098 символов в тексте)
Все отзывы Олеся (10)