Регистрация: 12.06.18
мае 2018
30.05.18 - 09.06.18

Очень отличный отдых!

Только вернулись! Эмоций куча и только положительные. За все отдыхи в Египте, первый раз на все 100% довольна отдыхом.

1. Территория огромная, всю и не обошли. Везде все чисто, убрано, все работает, все красиво и безопасно.

2. Жили возле детского бассейна. Размещение отличное. Все рядом, в нескольких шагах от корпуса. Номер шикарный, с видом на бассейн. Все работает, все чистое, новое и красивое. Уборка- отдельная тема. Каждый день убирали, причем убирали на 5+. Вода постоянно, наборы кофе, чая постоянно пополнялись. Кондиционер чистый и мощный! Телек с usb-входом, ребенок все время смотрел мульты с флешки, которую взяли с собой.

3. Еда, как для моей семьи, очень отличная. Еда есть круглые сутки. Вот прям день и ночь. Только один ресторан закрывается, открывается другой. ресторанов кажется 5 и все работают. В ресторанах основных блюда на 80% одинаковые, но в каждом ресторане есть что-то свое особенное. Очень много еды. В любое время можно прийти и все блюда есть. Никогда не было такого, чтобы ты пришел, а мясо закончилось уже. Мясо, рыба каждый день и целый день. Есть и перченое, и пресное, и соленое и всякое. Просто нужно спрашивать у поваров перченая еда или нет. Фрукты целый день. Напитки, алкоголь целый день. Вода в маленьких бутылках. Можно взять в любом баре и ресторане на территории, что очень удобно и не надо за ней тащиться в какое-то определенное место.

Место в ресторанах есть всегда. Никого не подгоняют и не выгоняют. Но как только покушал и ушел, тут же убирают чтоб другие смогли покушать.

Есть всегда детское меню, есть молочные каши утром. Яичницу и омлеты утром готовят в нескольких местах одновременно, поэтому очереди нет за едой.

В ресторанах оочень чисто. Персонал просто без остановки убирает и вытирает.

Вечером на летней площадке детям показывают мультфильмы на большом экране. Прекрасный выход, если ребенок привык кушать под мультики.

Мороженое с 10 до 17. Всегда есть, всегда без остановки.

Кафе Колумбус на ресепшене. Кофе просто супер!! Вот самое вкусное на всей территории, хотя кофе есть в каждом баре. Но здесь прям вкуснятина. Капучино, коктейли молочные, лате и прочие премудрости.

3. Заселение-выселение - никаких вопросов. Приехали к обеду, сдали паспорта и пошли на обед. Вернулись и сразу отвели в номер. Браслеты одевают в первую секунду и не снимают вообще. Мы выписывались в 12-00, а уезжали в 20-00. Кушали и пользовались территорией все это время без проблем.

4. Бассейны - отдельная тема. Два! детских бассейна глубиной 55 см с горками и прочими развлечениями. В одном бассейне есть навесы, там хорошо самым маленьким чтоб не находиться под палящим солнцем. За дисциплиной в бассейнах следят очень строго за что отдельное спасибо. В большой бассейн детям можно только в нарукавниках и только с родителями. Причем нарукавники они выдают, если у вас их нет.

Прыгать нельзя в бассейн, с трубкой нельзя, играть в игры "сейчас утоплю" нельзя. Это правильно и безопасно и не понимаю людей, которых это раздражает. Некоторые возмущаются что так все строго, но это только до тех пор, пока что-то случится с их ребенком. Тогда будет сразу другой разговор.

Вокруг бассейнов сидят ребята, наблюдают за всем и контролируют. Своего 3-х летнего ребенка было безопасно оставлять в воде. Вокруг бассейна все чисто и убрано. Лежаки, зонты- все удобное и идеальное. Постоянно все трется и моется, особенно когда появляется вода вокруг бассейна. Вытирают сразу же чтоб никто не упал.

5. Развлечения. детский и отдельный взрослый аквапарк. Горки работают с 10 до 17, с перерывом на обед (обычно пол часа).

Аниматоры все время в движении. Игры, танцы, зарядки, развлечения детские - все всегда есть. Просто нон-стоп. Есть гольф, теннис большой, бильярд, детская комната. Развлекайся сколько хочешь. Есть дискотека в баре, но не была там, не знаю что и как.

6. Море неглубокое, иногда отливы. Детям купаться можно у берега, если поглубже-лучше одеть спец обувь. Понтон очень большой. Там есть и лежаки и спуски. Многие бегут утром туда занимать места. Со средины понтона есть спуски, а там риф с рыбами. Риф небольшой и неглубокий, но основные рыбы красного моря там есть все. Очень нам понравилось что неглубоко возле рифа. Детям очень удобно рассматривать рыб, так как можно стоять ногами, а не держаться на плаву. Мой ребенок плавал с маской и смотрел рыб. Все безопасно и красиво.

7. Отдельный момент. На ресепшене есть хостельер (кажется правильно написала) Алеся. Когда читала здесь отзывы перед поездкой - думала что это все придумки пишут. Оказывается она и вправду есть и очень помогает всем, если что нужно. Особенно тем, у кого проблемы с английским языком. Все расскажет, все посоветует и поможет. Если нужны какие-то "плюшки" (др, особые пожелания и прочее) - связывайтесь с ней, она во всем поможет. Были очень удивлены, когда узнали что она всех гостей обзванивает и присылает письма, чтоб узнать все ли в порядке с отдыхом. За все время поездок первый раз вижу чтоб представитель отеля на протяжении отдыха интересовался отдыхом!

Вывод: Самый большой плюс отеля-это персонал!! Начиная от руководства и заканчивая самой маленькой должностью. Если вы нормальный человек, никто вас здесь никогда не обидит. Все знают свою работу и обязанности. Все все делают вовремя и качественно. Все контролируется и проверяется. Такое уважение к гостям со стороны персонала вижу первый раз в Египте. Причем не за доллар или не к определенным людям, а ко всем. Особенно к детям. А детей здесь просто тьма)) Вот 1/3 отеля -это дети. И это очень здорово. Дети настолько комфортно себя здесь чувствуют, что могут сами гулять, купать и кушать и нет смысла за них волноваться!

Отель - шикарный! Всем советую!

весь отель - это один большой плюс
нет
Добавлено 12.06.18 10:47 (5 668 символов в тексте)

14:17 13.06.18

Согласна с данным отзывом на все 100%

21:58 13.06.18

Елена, доброй ночи! Вы такой классный отзыв написали, прям захотелось поехать! А то мы в раздумьях куда поехать??? В Риксос, Рас-аль-Хайма или Роял Альбатрос, Шарм-эль-Шейх? Какие морепродукты там были и как часто, скажите пожалуйста

14:01 16.06.18

Здравствуйте, Уважаемая Елена!

Благодарим Вас за то, что Вы смогли найти время и оставили свой отзыв о нашем замечательном Роял Альбатрос Модерна! Спасибо огромное за высокие оценки и рекомендации,нам очень приятно!

Мы будем счатливы, если Вы предоставите нам возможность обслужить Вас ещё раз.
До скорых встреч!

С Уважением и наилучшими пожеланиями Алеся.

Все отзывы Елена (2)