Регистрация: 12.06.18
июне 2018
04.06.18 - 11.06.18

3.7

Хороший отель

Отдыхали в отеле с 4 по 11 июня 2018 года. Приехали в отель в 10.30, разместили сразу. Номер, конечно, не очень свежий, но просторный. Есть кондиционер, холодильник, диван. Убирали и полотенца сменили, наверное, всего один раз, но для нас это не критично, т.к. в номере почти не находились. Все номера отеля выходят на море, во всех есть балкон с пластиковыми столиком и двумя стульями. Да, шум от дороги слышен, но когда приходишь уставший - ничего не мешает спать ))) К тому же при наличии кондиционера дверь на балкон открывать ночью не приходилось. Отель находится примерно в двухстах метрах от "променада" на побережье, поэтому гуляющей толпы, как в других отелях на самом берегу, не слышно.

Море сопокойное, пляж песчаный, но при входе есть небольшие камни и водоросли, которые никак не мешали плавать.

На завтрак всегда были вареные яица и омлет, хлопья, молоко, йогурт, кофе, чай. На ужин чаще всего курица, рис, макароны, один раз была скумбрия, мясо, всегда арбуз. Голодными не оставались.

Wifi на рецепции, иногда ловуил в номере на 4 этаже. Иногда вообще не могли подключиться, но от этого не страдали.

Самый выгодный курс для обмена был в отеле - 4,4 лиры за 1$. Меняют рубли и евро

Конечно, никакой развлекательной программы не было, но она есть в городе. Мармарис больше похож на европейское побережье. Цены примерно такие: черешня 250-300 рублей за кг, литровая бутылка воды 30 рублей, бутылка пива от 8 до 12 (в отеле) лир, то есть 120-150 рублей. В барах коктейли от 40 лир, пиво 35.

Проезд в местном маршрутном транспорте 3 лиры. Останавливаются везде по требованию. Пешком от отеля до центра минут 35-40. До ближайшего Мигроса - супермакета, минут 10. В нём кстати, цены чуть ниже, чем в мелкий магазинчиках.

Аренда велика на 3 часа 17 лир или 3$

расположение вид на море просторный номер
редкая уборка номеров
Добавлено 12.06.18 13:01 (1 775 символов в тексте)

17:33 14.06.18

Добрый день, Наталья! Подскажите, холодильник в номере платный?

01:11 15.06.18

Здравствуйте. Меня тоже холодильник интересует, подскажите пожалуйста что по чём.

07:47 15.06.18

Холодильник бесплатный, маленький, правда. Платный сейф на рецепции - 10$ в неделю. Мы не пользовались

22:13 15.06.18

Здравствуйте! Вы не подскажете, в случае заселения на 1 этаж, не слишком ли будет шумно? И если заселиться на этажи выше первого - хорошо ли работает лифт, долго ли его ждать, на какой этаж в таком случае лучше селиться? Собираюсь поехать с подростком-инвалидом на коляске. Заранее большое спасибо!

09:51 16.06.18

Здравствуйте!
Думаю, на первом этаже не шумно. Персонал только на рецепции. Бар и кухня, где готовят, достаточно отдалены. Бассейном почти никто не пользуется, поэтому от него тоже шума нет. Возможно, на первом этаже не будет слышно даже дорогу. Только номеров на первом этаже немного.
Лифт работал исправно, хотя мы редко им пользовались. Отель пятиэтажный, поэтому ждать лифт недолго.

22:58 16.06.18

Спасибо Вам огромное! Побольше увлекательных путешествий, а после - полезных отзывов!

17:27 05.08.18

Доброго дня. Я завтрак до скольки? Вы приехали в отель в 10,30, Вас покормили?

21:02 05.08.18

Здравствуйте! Завтраки до 9.30. По приезду не кормили