Регистрация: 16.07.12
августе 2016
11.08.16 - 20.08.16

Мадейра - остров вечной весны!!!

Отдыхала с ребенком 10 лет и друзьями в этом отеле и остались очень приятные воспоминания об отдыхе! Начнем с того, что перелет был очень долгий, из Казахстана летели с двумя пересадками в Стамбуле и Лиссабоне до Фуншала, в пути провели 24 часа, но это того стоило!!!

С первой минуты в отеле, мы поняли - нас здесь ждали!!! В номере нам был накрыт ужин с экзотическими фруктами и шампанским, что пришлось очень кстати после долгого перелета. Номера очень большие и просторные, очень уютные и чистые!!! Сам отель очень комфортный, лифты к океану удобные, всегда работают.

Отдельно хочется написать про ресторан. Вид на океан, который открывается с террасы ресторана отеля - просто прекрасен, завораживает и волнует, можно просто сидеть и наслаждаться часами. Обслуживание в ресторане на 5+, уважаемые мужчины -официанты средних лет - настоящие профессионалы в своем деле, спасибо им огромное, всегда за завтракои и ужином чувствовали себя королевскими особами, вот такое было обслуживание!!!

Кухня очень вкусная, разнообразие море продуктов, мяса и фруктов и главное - все очень вкусно! На Мадейре вообще очень вкусное мясо и рыба и возле отеля очень много кафе, где можно отведать все это изобилие! При покупке тура, мы оплатили сразу все ужины, было безумно вкусно, но иногда мы меняли их на обеды, что тоже очень удобно и ужинали в городе. Оплатить ужин или обед можно и в отеле, поэтому можно при покупке тура не заморачиваться на этом. На сайте отеля всегда есть информация о стоимости обедов и ужинов с напитками и без на человека.

Океан и пляж. Хочется отметить очень удобный вход в океан в отеле, после обеда во время отлива, можно походить по дну океана, во время прилива, конечно, дно не достанешь. Вода очень чистая и комфортная. Было не жарко, купались где-то до 5ти дня, потом уже прохладненько. Основной контингент - англичане, представителей из СНГ очень мало, мы в отеле были единственные представители своей страны и наверное за весь сезон.

Вечером на террасе ресторана всегда живая музыка, можно насладиться прекрасным исполнением, потягивая вино (отличного качества) и глядя на океан.

Для детей есть анимация в виде одного аниматора, который один на весь отель проводит занятия с детьми. Детская площадка бедновата, пару горок и все, привычной анимации как например в Турции нет, но поверьте, это для нас например был только плюс, было очень спокойно и не так шумно. Моя дочь 10 лет не скучала.

Расположен отель тоже очень удобно, мы пешком минут за 10 доходили до набережной Фуншала, где недалеко есть и парк и магазины.

С удовольствием вернулась бы в этот отель, Мадейра - остров вечной весны и остров мечты!!!

расположение вход в океан кухня
детская анимация
Добавлено 12.06.18 13:44 (2 650 символов в тексте)
Все отзывы babysabina (4)