Регистрация: 12.06.18
мае 2018
26.05.18 - 09.06.18

Первый визит!

Как говорилось в одном из фильмов - "Жить хорошо! А Хорошо жить-еще лучше!" наверное так можно охарактеризовать то время, что мы с семьей провели в отеле Swandor. Обо всем по порядку: За территорией нашей страны мы с семьей отдыхаем впервые и написать в отзыве сравнений с чем-то подобным не получится, а сравнивать с отдыхом на "наших" побережьях бессмысленно. Во первых - отель новый, в комнатах никаких недостатков нет - ничего не отваливается, не скрипит, не трещит, все функционирует. Очень понравилось само расположение отеля относительно моря - поперек. Это огромный плюс, так как архитектурно все балконы и окна выполнены таким образом, что абсолютно из всех номеров - вид на море. Собственно море расположено на расстоянии "вытянутой руки". Мы бронировали номер с двумя кроватями на двух взрослых и ребенка. Кровати шириной по 120 см, то есть вполне на одной такой могут спать два взрослых человека. Дополнительно к этому в номере расположен диван стандартного размера, на которой при необходимости может разместиться взрослый человек. Уборка в номере, замена полотенец производилась ежедневно. Кроме полотенец для душа предоставлены полотенца для пляжа, которые можно использовать на шезлонгах у моря.В каждом номере кондиционер, холодильник с пополняемыми ежедневно напитками и пополняемые ежедневно туалетные мелочи (шампунь, гель для душа и т.д). При выходе с моря расположены душевые и умывальники для ног. Вся территория огорожена за исключением пляжной полосы. На территории кроме основных зданий расположены 5 бассейнов, сцена, на которой ежедневно проводились мероприятия. Так же два бара у бассейнов и собственно основной ресторан. Говорить о кухне можно очень много, но в целом все великолепно. Большое разнообразие блюд, обязательно экзотические блюда и кондитерские изделия. Всегда звучит спокойная музыка. В общем ресторан на 5+. На барах всегда несколько барменов, которые с удовольствием выполняют заказы гостей. Коктейльная карта на 4 листа, которая в себя включает как алкогольные, так и безалкогольные напитки, а учитывая, что отель работает по системе ультра все включено - соответственно и все что есть на баре так же включено, за небольшими исключениями, но это касается только если Вы желаете напиток в целой емкости, а не на розлив.

Ну а теперь, пожалуй, самый важный момент для отдыхающих с детьми родителей, который и для нас оказался самым впечатляющим - детская анимация!!! На территории расположен детский клуб "Панда" в котором работает замечательная команда аниматоров, готовых провести с детьми все время, отдавая себя полностью. В клубе имеются развлечения на все вкусы, для детей помладше имеется спальная комната, есть комната для занятий, комната для просмотра телевизора (самая не популярная) и основная игровая комната с детскими горками. Так же имеется открытая территория со своей сценой, на которой специально для деток организовывалась вечерняя развлекательная программа. Аниматоры на столько внимательны, что они, как нам показалось, помнили каждого пришедшего в клуб ребенка. Они всегда знали кто из детей где находится. Приведя сына в первый раз, мы попросили ребят не выпускать его из клуба без информирования нас. И каждый раз, когда он собирался выйти, нам звонили и спрашивали разрешение на это. И такое внимание ко всем детям. В последствии этого не понадобилось, так как ребенку там было на столько интересно и весело, что он не хотел уходить. В общем если подытожить, то ребятам из команды детской анимации огромнейшее спасибо. Таким людям можно не беспокоясь оставлять детей, которым безусловно понравится. Особое спасибо хочется сказать Динаре и Яну, которые смогли терпеть множество выходок нашего уже достаточно взрослого сына и стали для него друзьями.

Отдельно хочется отметить приоритет отеля - безопасность. Это выражалось в том, что работники всегда следили за тем, чтобы гости не конфликтовали, следили за тем, чтобы в отеле не было людей, которые в нем не проживают. А самое важное - с наступлением темноты не допускали людей в море и бассейн.

Ну и как обойтись без ложки дегтя! Единственным, на наш взгляд, недостатком отеля является то, что на выходных в нем поселяются жители "поднебесной" и приезжающие с севера жители Вьетнама. Мы не имеем ничего против этих людей, но их поведение и шумность разрушало ту атмосферу комфорта и "рая".

Для детей

наш сын Дима и Ян

Для детей

Наш сын Дима, его друг Артем и Динара

Сергей оценил сервисы

детский клуб "панда" и его команда аниматоров.
хоть и не долгое. но пребыванием в нем на выходных граждан из китая и вьетнама.
Добавлено 12.06.18 14:13 (4 320 символов в тексте)

06:36 13.06.18

Добрый день Сергей!
Благодарим Вас за выбор Swandor Hotels & Resorts и за то, что нашли время оставить отзыв об отдыхе в нашем отеле! Ваше мнение очень важно для нас, а отзывы помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы также хотели бы проинформировать Вас, что все комментарии, пожелания и замечания, оставленные нашими гостями, анализируются менеджментом отеля для выявления и устранения недочетов.
Нам приятно, что Вы остались очень довольны выбранным отелем, его расположением, инфраструктурой, береговой линией и номерным фондом. Спасибо, что отметили наличие ванных и комнатных принадлежностей, и своевременное пополнение. Мы рады, что питание в нашем отеле полностью удовлетворило Ваши вкусовые предпочтения, а спокойная музыка создавала особенную атмосферу для Вас. Благодарим Вас за высокую оценку работы барменов.
Нам также очень приятно, что Вы похвалили детскую анимацию отеля Swandor и отметили разнообразие развлекательной программы для наших маленьких гостей. Благодарим, что выделили старания ребят из детской команды : Динару и Яна!
Так как отель сотрудничает с сайтами бронирования отелей, следовательно наш отель принимает гостей с разных уголков мира, из таких стран как Канада, Америка, Корея, Китай и другие.
С нетерпением ждём Вас снова!
Всегда рады Вам в отелях Swandor Hotels & Resorts!
С уважением,
Отдел по работе с гостями
Swandor Hotel & Resort Cam Ranh.

Все отзывы Сергей (1)