Регистрация: 26.07.13
мае 2018
30.05.18 - 01.06.18

Развод на деньги в отеле

Прекрасно встретили, во время отдыха были весьма услужливы, отличные завтраки. А потом, при выселении вымогали деньги. Могу ли я посоветовать отель? Нет. Но всё же расскажу у всех плюсах и минусах данного заведения. А вы решайте.

Если отзыв оказался полезным - ставьте лайк.

Заселение.

Было быстрым и беспроблемным. Предупредили, что чай и вода в номере бесплатная, а "мини бар" за аденьги. Выдали ключи и мы ушли в номер.

Номер.

Это мини-гостиница и номеров там совсем мало. Буквально 3-4 номера с прямым выходом на террасу и пара номеров с противоположной стороны. Нам достался один из таких. Их плюсов - тишина. Всё же на террасе вечерами должен собираться народ, может пировать там хоть до утра. Спать будет не комфортно. Ещё один плюс - очень большой балкон. Из минусов расположения - не такой красивый вид.

В номере чисто и уютно. Есть большой шкаф, в нём бесплатный сейф. Телевизор большой, но ловит каналы не очень. Это не критично потому, что его почти не смотрели. Кондиционер работал исправно.

В ванной комнате всё очень чисто и приятно пахнет. Уборка тоже отличная. Комната просторная, фен отличный. Вода горячая всегда и с хорошим напором. Нареканий нет.

Каждому по два полотенца и одно для ног.

Территория.

Как такой её нет. Отель занимает крайний этаж жилого дома. Есть маленький бар, где можно посидеть и попить чай. И несколько столов на самой террасе с отличным видом. Сидеть на террасе могут все - и те, у кого есть на неё прямой выход через дверь и те, у кого её нет.

Питание.

У нас были включены завтраки. И хоть в отеле, судя по всему, нас было двое, нам утром накрывали некое подобие шведского стола. Ассортимент неплохой: несколько видов джемов и варенья, омлет, вареные яйца, сосиски, колбаса, сыр, овощи, молоко, чай/кофе, йогурт. Всё было очень вкусно, нареканий к питанию тоже нет.

В остальное время в кафе можно покупать спиртные напитки. Возможно, по запросу готовят еду.

Сервис.

Уборка в номере и обслуживание в баре - твёрдая пятёрка. А вот при выселении ждал настолько неприятный сюрприз, что желание снова ехать в данный отель отпало окончательно. Отзыв специально писал не по "горящим следам", чтобы немного остыть.

Время 12:00, сдаём ключи от номера. Нас спрашивают, пользовались ли мы мини-баром. Отвечаем "нет" и идём на 1 этаж вниз к лифту. Там нас догоняет сотрудник со словами, что в мини-баре на хватает вещей, которые нужно оплатить.

И хотя нас ждало такси и мы реально ничего из мини-бара не брали, всё же пришлось подняться и вернуться в номер. Где сотрудник гостиницы провёл быстро "инвентаризацию" и показал по прайсу, каких вещей не хватает. И хоть там было всего манат на 10, я принципиально отказался платить за то, чего не брал. Минут 5 я повторят, что ничего не брал. Сотрудник недоумевал, куда тогда всё делось и продолжал вымогать деньги. В итоге я развернулся и ушел.

Варианта два - либо из мини-бара взяли вещи предыдущие постояльцы, а к нашему приезду бар не пополнили (об этом сказал сам сотрудник, проверил по компьютеру и ничего подобного не обнаружил).

Либо это откровенный развод. Люди уезжают, вряд ли снов вернуться, почему бы с них не срубить ещё немного денег.

Если вы всё же решили ехать в данный отель, рекомендую сразу при заселении лично в руки отдать сотрудники рецепшн мини-бар со всем содержимым. И может тогда при выселении сюрпризов не будет.

Отзыв был для вас полезен? Не забывайте ставить лайк.

Большой балкон

Коридор, слева рецепшн.

Бар/кафе.

Завтрак на террасе.

Шведский стол утром для двоих.

Сама терраса

Вид с террасы.

Вид с террасы

хорошая еда красивый вид с высоты на город хороший wi-fi
развод на деньги
Добавлено 12.06.18 14:19 (3 417 символов в тексте)
Все отзывы Алексей (31)