Регистрация: 12.06.18

августе 2015
17.08.15 - 26.08.15

Ничем не хуже 5*

Ездила в сентябре 2015 года с подругой и её родителями. Когда приехали, нас сначала заселили в семейный номер, что нам не подошло, так как нам по 20 лет и хотелось жить отдельно. Буквально через час нашли 2 соседних номера. В целом отель хороший, единственное, погода подвела: пару дней лил дождь. Из плюсов могу отметить удобное разделение жилых корпусов и остальной территории, поэтому шум от анимации не мешал и в целом было тихо.

К слову об анимации. Активная и дневная и вечерняя, молодые ребята-студенты из команды не дают скучать: аквааэробика в бассейне и в море, водное поло, волейбол, дартс, йога, вечернее шоу так же каждый день отличалось разнообразием. Детей было очень мало, но было видно, что ими тоже занимаются. В последний наш день была пенная вечеринка, весело было как и детям, так и молодёжи.

Кормили вкусно, большой выбор на любой вкус, но эти очереди просто убивали. Наши соотечественники занимали её за полчаса до обеда или ужина (уж не знаю, что там на завтрак, не вставали так рано), однако рано идти есть не было смысла, так как ассортимент постоянно пополнялся в течение всего времени приёма пищи. На завтрак всегда были салаты, каши, хлопья, нарезки из сыра, колбасы и прочего, плюс готовили оладья, яичницу, пончики. Были 10 дней, ассортимент блюд менялся (если не считать стандартных закусок/салатов/выпечки. И очень много мяса. По вечерам делали гриль, кебабы, а на турецкую ночь был такой большой выбор, что хотелось попробовать всё и сразу, но животы б лопнули.

Пляж. Как и писалось выше, лежаков на всех не хватало, приходилось занимать у бассейна, но это даже лучше, так как на пляже они стояли под большим тентом, что исключало возможность загорать, да и идти от бассейна до моря в принципе не далеко (заодно и в бар можно заглянуть(. Вход в воду каменистый, невозможно зайти без специальной обуви, но есть пирс, с которого можно нырять или залезать по лестнице, на глубину около 2-3 метров, благо плавать я умею. Не представляю, как с детьми заходили в воду. Пляж убирают, лежаки целые, матрасы чистые.

В номере убирались каждый день (если мы сами не просили зайти в другой день), постельное бельё меняли трижды.

А теперь минусы

Алкоголь в баре разбавленный. Брала Бейлис, но он явно был разведён водой, как и виски. Подруга пила пиво, говорит тоже разведённое. Зато коктейли делали вкусные. Несколько раз отказывались наливать, так как выгляжу сильно моложе своих лет, приходилось таскать копию паспорта. С одной стороны это правильно, но с другой, очень неудобно и раздражало.

Вокруг отеля практически ничего нет. Одни лавочки с сувенирами и всё, погулять особо негде, а для меня это очень важно.

В целом отель хороший, можно рекомендовать семьям, а вот молодёжи будет скучновато.

питание анимация красивая территория чистые номера
разбавленный алкоголь в городе нечего делать
Добавлено 12.06.18 14:22 (2 730 символов в тексте)